Torneos

Sábado, 26 Octubre, 2019
del Sábado, 26 Octubre, 2019 al Domingo, 27 Octubre, 2019
Resultados Cto. Andalucía Conjuntos
Conjunto Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Prebenjamín Precopa ML 7º clasificado
Conjunto  Infantil Precopa Aro / Pelota 8º clasificado
Conjunto  Prebenjamín Copa ML 2º clasificado
Conjunto  Alevín Copa Pelota 2º clasificado
Conjunto Infantil Copa Aro / Pelota 1º clasificado
Conjunto Cadete Copa Aro / Mazas 7º clasificado
Conjunto Infantil A Aro / Mazas 4º clasificado
Conjunto Senior A Aro / Mazas 2º clasificado

 

 

Resultados  XXII T.N "Ciudad de Córdoba-Lourdes Mohedano"
Conjunto Categoría Aparato Clasificación
Conjunto  Prebenjamín Copa ML 2º clasificado
Conjunto Infantil Copa Aro / Pelota 1º clasificado
Conjunto Infantil A Aro / Mazas 3º clasificado
Conjunto Senior A Aro / Mazas 1º clasificado

 

Domingo, 20 Octubre, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Conjunto  Prebenjamín Precopa ML 6º clasificado
Conjunto Infantil Precopa Aro / Pelota 6º clasificado
Conjunto Infantil Copa Aro /Pelota 1º clasificado
Conjunto Infantil A Aro / Mazas 1º clasificado
Conjunto Senior A Aro / Mazas 1º clasificado
Irene Fernandez Juvenil Base Cuerda 7ª clasificada
Sábado, 19 Octubre, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Prebenjamín Precopa ML  
Conjunto Alevín Copa Pelota 1º clasificado
Conjunto Cadete Copa Aro / Mazas  
Conjunto Infantil A Aro / Mazas 2º clasificado
Nina Spagnolo Alevín Base Aro 1º clasificado
Irene Fernandez Juvenil Base Cuerda  

 

Domingo, 13 Octubre, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Prebenjamín Precopa ML  
Conjunto Infantil Precopa Aro / Pelota 1º clasificado
Conjunto  Prebenjamín Copa ML 1º clasificado
Conjunto  Cadete Copa Aro / Mazas  
Conjunto  Infantil A Aro / Mazas 1º clasificado
Conjunto Senior A Aro / Mazas 1º clasificado
Sábado, 12 Octubre, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Prebenjamín Precopa ML  
 Conjunto  Alevín Copa Pelota 1º clasificado
Conjunto Infantil Copa Aro / Pelota 4º clasificado
Conjunto Infantil A Aro / Mazas 3º clasificado
del Sábado, 5 Octubre, 2019 al Domingo, 6 Octubre, 2019
Conjunto Categoría Aparato Clasificacion
Conjunto Infantil A Aro / Mazas Clasificado
Conjunto Senior A Aro / Mazas Clasificado
María Cebada Prebenjamín Base Cuerda Clasificada
Nina Spagnolo Alevín Base Aro Clasificada
Irene Rodríguez Juvenil Base Cuerda  

 

Domingo, 29 Septiembre, 2019

Resultados

Conjunto Categoría Aparato Clasificación
Conjunto  Infantil A Aro / Mazas 2º clasificado
María Cebada Prebenjamín Base Cuerda 2ª clasificada
Nina Spagnolo Alevín Base Aro 2ª clasificada
Irene Fernandez Juvenil Base Cuerda  
Domingo, 29 Septiembre, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Alevín Copa Pelota 3º clasificado
Conjunto  Infantil Copa Aro / Pelota  
Conjunto Cadete Copa Aro / Mazas  
Conjunto  Infantil Precopa Aro / Pelota 2º clasificado

 

Sábado, 28 Septiembre, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Conjunto Prebenjamín Copa ML 2º clasificado
 Conjunto Alevín Copa Pelota 1º clasificado
 Conjunto Infantil Copa Aro / Pelota 2º clasificado
Conjunto Cadete Copa  Aro / Mazas 5º clasificado
Conjunto Infantil A Aro / Mazas 2º clasificado
Conjunto Senior A Mazas / Aro 1º clasificado
María Cebada Prebenjamín Base Cuerda 1ª clasificada
Nina Spagnolo Alevín Base Aro 3ª clasificada
Irene Fernandez Juvenil Base Cuerda 7ª clasificada