Torneos

del Viernes, 11 Diciembre, 2020 al Domingo, 13 Diciembre, 2020

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Prebenjamín Precopa ML 4º clasificado
Conjunto  Alevín Copa Pelota 2º clasificado

 

del Martes, 1 Diciembre, 2020 al Miércoles, 2 Diciembre, 2020

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
María Cebada Benjamín Cuerda 4ª clasificada
Laura Mateo Benjamín  ML 8ª clasificada
Equipo Benjamín     6º clasificado
Ana Fernández Alevín ML 34ª clasificada
Natalia Mateo Alevín Aro 33ª clasificada
Equipo Alevín     36º clasificado
Nina Spagnolo Infantil Pelota 2ª clasificada (open)
Daniela Beltrán Infantil Cuerda 25ª clasificada
Daniela Beltrán  Infantil Aro 15ª clasificada
Equipo Infantil     8º clasificado
Lourdes Periñán  Senior Cinta 2ª clasificada
del Viernes, 27 Noviembre, 2020 al Domingo, 29 Noviembre, 2020

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Alevín C ML 2º clasificado
del Domingo, 15 Noviembre, 2020 al Domingo, 22 Noviembre, 2020

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Alejandra Haro  Benjamín  Base ML 35ª clasificada
Lola Olmo Infantil Base Pelota 27ª clasificada
Irene Fernandez Senior Base Mazas 9ª clasificada
del Sábado, 7 Noviembre, 2020 al Domingo, 8 Noviembre, 2020

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
María Cebada Benjamín Absoluto Cuerda 2ª clasificada
Laura Mateo  Benjamín absoluto ML 2ª clasificada
Equipo Benjamín   2º clasificado
Ana Fernández Alevín Absoluto ML 10ª clasificada
Natalia Mateo Alevín Absoluto Aro 14ª clasificada
Equipo Alevín   13º clasificado
Nina Spagnolo Infantil Absoluto Pelota 2ª clasificada
Daniela Beltrán  Infantil Absoluto Aro 8ª clasificada
Daniela Beltrán Infantil Absoluto Cuerda 9ª clasificada
Equipo  Infantil A   7º clasificado
Lourdes Periñan Senior A Cinta 4ª clasificada

 

del Sábado, 31 Octubre, 2020 al Domingo, 1 Noviembre, 2020
del Sábado, 3 Octubre, 2020 al Domingo, 4 Octubre, 2020
Sábado, 15 Febrero, 2020

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Alejandra Haro Benjamín Base ML 3ª clasificada
Irene Fernández Juvenil (2002) Base Mazas  
Conjunto Alevín c Promesa    

 

del Viernes, 24 Enero, 2020 al Domingo, 26 Enero, 2020
Sábado, 14 Diciembre, 2019