Torneos

del Sábado, 19 Junio, 2021 al Domingo, 20 Junio, 2021

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
       

 

Sábado, 12 Junio, 2021

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Laura Mateo Alevín A  Cuerda  
Maria Cebada Alevín A  Pelota  
Ana Fernandez Infantil A Cinta  
Natalia Mateo Infantil A Aro  
Juana Cuadrado Infantil A Cuerda  
Daniela Beltran Junior A Cuerda  
Lola Olmo Junior A Pelota  
Lola Olmo Junior A Cinta  
del Viernes, 28 Mayo, 2021 al Domingo, 30 Mayo, 2021

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Carmen López Prebenjamín Base ML 2ª clasificada
Alejandra Haro Alevín Base Pelota 3ª clasificada
Julia Carrascal Cadete Base Mazas 7ª clasificada
Irene Fernandez Senior Base Mazas 13ª clasificada
Nina Spagnolo Infantil A Pelota  3ª clasificada
Nina Spagnolo Infantil A Cuerda 2ª clasificada
Nina Spagnolo Infantil A Cinta 9ª clasificada
Nina Spagnolo   General 3ª clasificada
Lourdes Periñan Senior A Pelota 2ª clasificada
Lourdes Periñan Senior A Mazas 4ª clasificada
Lourdes Periñan Senior A Cinta 3ª clasificada
Lourdes Periñan   General 3ª clasificada
del Viernes, 21 Mayo, 2021 al Domingo, 23 Mayo, 2021

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Helena Dominguez Prebenjamin Precopa ML 3ª clasificada
Conjunto  Alevín Copa Pelota 1º clasificado
Ana Cebada Cadete Copa Equipo Mazas 1ª clasificada
Cristina Gonzalez Cadete Copa Equipo Cinta 4ª clasificada
Conjunto  Infantil Copa Aro/Pelota 1º clasificado
Daniela Haro Cadete Precopa individual Mazas

2ª clasificada

3ª clasificada Open

Conjunto Benjamín Copa ML 4º clasificado
Marta Salmeron Senior Precopa Aro 8ª clasificada
Paula Vinelli Cadete Copa Individual Mazas 7ª clasificada
Alicia Pinto Alevín Copa Individual Pelota 9ª clasificada
Sábado, 15 Mayo, 2021

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Prebenjamin Promesa C ML 1º clasificado
Conjunto Benjamín Precopa ML 1º clasificado
Conjunto Alevín Copa Pelota 2º clasificado
Conjunto Infantil Copa Aro / Pelota 1º clasificado
Marta Salmeron Senior Precopa Aro 1ª clasificada
Daniela Haro Cadete Precopa Mazas 2ª clasificada
Helena Dominguez Prebenjamín Precopa ML 1ª clasificada
Cristina Gonzalez Cadete Copa Equipo Cinta 1ª clasificada
Ana Cebada Cadete Copa Equipo Mazas 2ª clasificada
Paula Vinelli Cadete Copa Individual Mazas 3ª clasificada
Alicia Pinto Alevín Copa Individual Pelota 1ª clasificada
Daniela Herrera Infantil Copa Individual Aro 1ª clasificada
Irene Fernandez Senior Base individual Mazas 2ª clasificada
Julia Carrascal Cadete Base Individual Mazas 2ª clasificada
Alejandra Haro Alevín Base Individual Pelota 1ª clasificada
Carmen López Prebenjamín Base Individual ML 1ª clasificada
María Cebada Alevín A Equipo Cuerda 3ª clasificada
Laura Mateo Alevín A Equipo Cuerda 3ª clasificada
Natalia Mateo Infantil A Equipo Aro 2ª clasificada
Ana Fernandez Infantil A Equipo Cinta 2ª clasificada
Juana Cuadrado Infantil A Equipo Cuerda 3ª clasificada
Lola Olmo Junior A Equipo Pelota 3ª clasificada
Lola Olmo Junior A Equipo  Cinta 1ª clasificada
Daniela Beltran Junior A Equipo Cinta 2ª clasificada
Daniela Beltran Junior A Equipo Cuerda 1ª clasificada
Lourdes Periñán Senior A Pelota Individual Pelota 3ª clasificada
Lourdes Periñán Senior A Pelota Individual Mazas 2ª clasificada
Lourdes Periñán Senior A Pelota Individual Cinta 1ª clasificada
Nina Spagnolo Infantil A Pelota Individual Pelota 2ª clasificada
Nina Spagnolo Infantil A Pelota Individual Cinta 1ª clasificada
Nina Spagnolo Infantil A Pelota Individual Cuerda 1ª clasificada

 

del Viernes, 7 Mayo, 2021 al Domingo, 9 Mayo, 2021

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Prebenjamines C ML 1º clasificado
Domingo, 2 Mayo, 2021

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Juana Cuadrado Infantil A Cuerda 3ª clasificada
Ana Fernandez Infantil A Cinta 3ª clasificada
Lourdes Periñan Senior A Pelota 3ª clasificada
Lourdes Periñan Senior A Mazas 2ª clasificada
Lourdes Periñan Senior A Cinta 1ª clasificada
Sábado, 1 Mayo, 2021

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Marta Salmeron Senior Precopa Aro 2ª clasificada
Conjunto Infantil Copa   1º clasificado
Conjunto Alevín copa   2º clasificado
Conjunto  Prebenjamin Promesa C   2º clasificado
Cristina Gonzalez Cadete Copa Cinta 1ª clasificada
Daniela Herrera Infantil Copa Pelota 2ª clasificada
Alicia Pinto Alevin Copa Pelota 2ª clasificada
Helena Dominguez Prebenjamín Precopa ML 2ª clasificada
del Viernes, 19 Febrero, 2021 al Domingo, 21 Febrero, 2021
del Viernes, 18 Diciembre, 2020 al Domingo, 20 Diciembre, 2020

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Helena Dominguez Prebenjamín Precopa Individual ML 9ª clasificada
Aitana Infantil Precopa Equipo Aro 26ª clasificada
Miriam Infantil Precopa Equipo Pelota 18ª clasificada
Equipo Infantil Precopa     24º clasificado
Carmen López Prebenjamín Copa Individual ML 1ª clasificada
Juana Cuadrado Alevín Copa Individual   1ª clasificada
 Julia Carrascal Infantil Copa Individual Aro 1ª clasificada
Daniela Herrera Infantil Copa Individual Aro 22ª clasificada
Paula Vinelli Infantil Copa Individual Aro 18ª clasificada
Alicia Pinto Benjamín Copa Equipo ML 2ª clasificada
Marieu Herrera Benjamín Copa Equipo Pelota 4ª clasificada
Equipo Benjamín Copa     4º clasificado
Daniela Haro Infantil Copa Equipo Aro 12º clasificada
Valeria Pinto Infantil Copa Equipo Pelota 14ª clasificada
Equipo Infantil Copa     12º clasificado
Ana Cebada Infantil Copa Equipo Aro 7ª clasificada
Cristina Gonzalez Infantil Copa Equipo Pelota 8ª clasificada
Equipo Infantil Copa     7º clasificado