Torneos
del Sábado, 30 Marzo, 2019 al Domingo, 31 Marzo, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Promesa Mini | ML | 5º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Promesa C | ML | 6º clasificado |
Conjunto | Infantil Promesa C | Pelota | |
Conjunto | Senior Promesa C | Aro/Pelota | 4º clasificado |
Sábado, 16 Marzo, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Promesa Mini | ML | 1º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Promesa C | ML | 1º clasificado |
Conjunto | Infantil Promesa C | Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Infantil Precopa | Aro / Pelota | 1º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 1º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 2º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | 1º clasificado |
Conjunto | Senior Copa | Aro / Pelota | 1º clasificado |
Conjunto | Infantil A | Aro | 3º clasificado |
Conjunto | Senior A | Mazas | 3º clasificado |
Carmen Lopez | Prebenjamín Precopa | ML | 3ª clasificada |
Daniela Herrera | Alevín Copa | Pelota | 2ª clasificada |
Nina Spagnolo | Alevín Copa Individual | Pelota | 1ª clasificada |
Julia Carrascal | Infantil Copa Individual | Aro | 3ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Infantil Copa Equipo | Pelota | 4ª clasificada |
Paula Vinelli | Infantil Copa Equipo | Aro | 5ª clasificada |
Alba Aragón | Infantil A Equipo |
Pelota Mazas |
4ª clasificada 4ª clasificada |
Daniela Beltrán | Infantil A Equipo | Cuerda | 4ª clasificada |
Mireya Marín | Senior A Individual |
Pelota Cinta Aro |
3ª clasificada 1ª clasificada 2ª clasificada |
M.Carmen Barroso | Senior A Equipo | Mazas | 3ª clasificada |
Sábado, 9 Marzo, 2019
Resultados |
|||
Gimnastas | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Senior Copa | Aro / pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Promesa C | ML | 3º clasificado |
Sábado, 23 Febrero, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Nina Spagnolo | Alevín Copa individual | Pelota | 1ª clasificada |
Daniela Herrera | Alevín Copa equipo | Pelota | 2ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Infantil Copa equipo | Pelota | 4ª clasificada |
Paula Vinelli | Infantil Copa equipo | Aro | 1ª clasificada |
del Jueves, 13 Diciembre, 2018 al Domingo, 16 Diciembre, 2018
Resultados |
|||
Conjunto | Categoría | Aparato | Clasificación |
Infantil | Absoluto | 5 aros |
del Viernes, 2 Noviembre, 2018 al Domingo, 4 Noviembre, 2018
Resultados Cto. Andalucía Conjuntos |
|||
Conjunto | Categoría | Aparato | Clasificación |
Prebenjamín | Precopa | ML | 2º clasificado |
Alevín | Precopa | Pelota | 12º clasificado |
Benjamín | Copa | ML | 1º clasificado |
Alevín | Copa | Pelota | 2º clasificado |
Infantil | Copa | Aro / Pelota | 7º clasificado |
Senior | Copa | Aro / Pelota | 5º clasificado |
Infantil | Absoluto | Aro | 2º clasificado |
Senior | Absoluto | mazas | 7º clasificado |
Resultados Torneo "Ciudad de Córdoba-Lourdes Mohedano" |
|||
Conjunto | Categoría | Aparato | Clasificación |
Prebenjamín | Precopa | ML | 1º clasificado |
Alevín | Copa | Pelota | 2º clasificado |
Senior | Copa | Aro /Pelota | 5º clasificado |
Senior | Absoluto | Mazas | 5º clasificado |
Domingo, 21 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 2º clasificado |
Conjunto | Infantil A | Aro | 3º clasificado |
Conjunto | Senior A | Mazas | 1º clasificado |
Sábado, 20 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Precopa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Precopa | Pelota | 5º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 3º clasificado |
Conjunto | Senior Copa | 3 Aros / 2 Pelotas | 6º clasificado |
Sábado, 20 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | 1º clasificado |
Conjunto | Infantil A | Aro | 2º clasificado |