Fue del club

Álvarez Clavaín, María

2016

clasificada individual Infantil A,mazas, en el  VI Torneo "Ciudad del Cuervo"- El Cuervo, 3 de abril de 2016

3ª clasificada individual Infantil A aro, en el XXX Torneo "Diputacion de Huelva"- Gibraleón, 9 de abril de 2016

3ª clasificada individual Infantil A pelota, en el XXX Torneo "Diputacion de Huelva"- Gibraleón, 9 de abril de 2016

Devesa Martín, Celia

Comenzó en la gimnasia en 2007

2007

9ª clasificada en conjunto Alevín B,con pelota, en el Campeonato de Base - Valladolid 

2013

3ª clasificada con el conjunto Junior A con aro, en el Campeonato de España - Granada

Pasa a ser componente del equipo de Primera Categoría

2014

Clasificada con el conjunto de Primera Categoría para el Campeonato de España - Zaragoza

Alba Perales, Eva

2016

1ª clasificada individual Senior A aro, en el Torneo Nac.V Centenario 1ª Vuelta al Mundo"- Sanlúcar,5 de Marzo de 2016

4ª clasificada individual Senior A aro, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"-Chiclana,10 de abril de 2016  

4ª clasificada individual Senior A cinta, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"-Chiclana,10 de abril de 2016  

Fernández Vega, Gloria

2012

4ª clasificada formando parte del grupo Mini en la 2ª Fase Provincial Cádiz del Circuito Promesa- La Línea de la Concepción

3ª clasificada formando parte del grupo Mini en la Final Autonómica del Circuito Promesa- El Ejido

2013

4ª clasificada formando parte del conjunto alevín 'B' Promesas en la Fase Occidental del Cto de Andalucía - Conil de la Frontera

1ª clasificada formando parte del conjunto alevín 'B' Promesas en el Torneo de San Roque

Marín Díaz, Mireya

2009

3ª Clasificada, categoría Estrella en el II Torneo de G.R. "Villa de Conil "

8ª Clasificada en el Torneo Estrella Provincial 2009

4ª clasificada en el III Trofeo de Lebrija, categoría Estrella

2010

3ª Clasificada Benjamín Copa ML en el XI Torneo Sanlúcar Puerta Doñana

Haro Rodríguez, Daniela

2014

1º clasificada conjunto Prebenjamín Promesa 'B', en la Fase Occid. del Cto de Promesas- Algeciras, 5 de abril de 2014

1º clasificada conjunto Prebenjamín promesa 'B', en el XXIV Torneo 'Villa de Puerto Real '- Puerto Real,11-mayo-2014

3º clasificada Prebenjamín promesa 'B' en la Final Nacional del Campeonato de Promesas.- El Ejido,7-8 de Junio de 2014.

Carrascal Ciruela, Laura

2015

5ª Clasificada Infantil Promesa"B" en el Torneo de Algeciras- Algeciras 28 de Marzo de 2015.

10ª Clasificada con el conjunto Infantil Promesa 'B' en el Sector Occidental del Campeonato de Promesas- Ayamonte,18 y 19 de abril de 2015

5ª Clasificada con el conjunto Infantil Promesa 'B' en el XIII Torneo nacional "Isla de León" - San Fernando (Cádiz),24 de mayo de 2015

9ª Clasificada con el conjunto Infantil Promesa 'B' en la Final del Campeonato Nacional Promesas- El Ejido, del 5 al 7 de junio de 2015