Fue del club

Vinelli Bonilla, Paula

2015

2ª Clasificado conjunto Prebenjamín Copa, en el XVII Torneo Nac."La Rinconada" - La Rinconada, 17 de Octubre de 2015

3ª Clasificado conjunto Prebenjamín Copa, en el Torneo "Ciudad de Huelva" - Huelva, 24 de Octubre de 2015 

3ª Clasificado conjunto Prebenjamín Copa, en el  I Torneo "Isla de León" - San Fernando, 25 de Octubre de 2015

Aragón Manzano, María

2018

3º clasificado conjunto Senior Copa aro/pelota, en el II Torneo Conj. "Villa de Pto.Real" - Pto. Real, 14 de octubre de 2018

6º clasificado conjunto Senior Copa aro/pelota, en el II Torneo GR "Maharana"- Mairena del Alcor, 20 de octubre de 2018

5º clasificado conjunto Senior Copa aro/pelota, en el XXI Torneo Nac.Conj. "Ciudad de Córdoba"- Córdoba, 3 de noviembre de 2018

5º clasificado conjunto Senior Copa aro/pelota, en el Cto. Andalucía Copa Conjuntos - Córdoba, 2-4 de noviembre de 2018

Eissele, Katja

2018

13ª clasificada Cadete Precopa mazas en la 1ª Fase del Cto. Andalucía Copa y Precopa - El Ejido, 13-15 de abril de 2018 

2ª clasificada Cadete Precopa mazas en el VII Torneo Nac. GR Séneca Adecor- Córdoba, 5 de mayo de 2018

3º clasificado conjunto Senior Copa aro/pelota, en el II Torneo Conj. "Villa de Pto.Real" - Pto. Real, 14 de octubre de 2018

6º clasificado conjunto Senior Copa aro/pelota, en el II Torneo GR "Maharana"- Mairena del Alcor, 20 de octubre de 2018

Chaves Leal, Leire

2017

4º clasificado conjunto Alevín Precopa con pelota, en el I Torneo GR Maharana- Mairena del Alcor(Sevilla),15 de octubre de 2017

2018

1º clasificado conjunto Alevín Precopa pelota, en el V Torneo Benalrítmica- Benalmádena,24 de marzo de 2018

Aragón Ramos, Elena

2017

4º clasificado conjunto Alevín Precopa con pelota, en el I Torneo GR Maharana- Mairena del Alcor(Sevilla),15 de octubre de 2017

2018

1º clasificado conjunto Alevín Precopa pelota, en el V Torneo Benalrítmica- Benalmádena,24 de marzo de 2018

Moreno, Natalia

2017

1º clasificado conjunto Promesa Mini ML, en la Fase Occidental del Cto. de Andalucía- Chiclana,22-23 de abril de 2017

6º clasificado conjunto Promesa Mini ML, en el Cto.de Andalucía Promesas - San Pedro de Alcántara, 17-18 de junio de 2017

Gómez, Ana

2017

1º clasificado conjunto Promesa Mini manos libres, en la Fase Occidental del Cto.de Andalucía- Chiclana,22-23 de abril de 2017

6º clasificado conjunto Promesa Mini ML, en el Cto.de Andalucía Promesas - San Pedro de Alcántara, 17-18 de junio de 2017