Fue del club

Torres Verde, Claudia

2016

3ª clasificada individual Benjamín Copa pelota, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana,10 de abril de 2016

9ª clasificada individual Benjamín Copa pelota, en la Fase Occidental del Cto.Andalucía- Chiclana,15-16 de abril de 2016

7ª clasificada por equipos Benjamín Copa, en la Fase Occidental del Cto.Andalucía- Chiclana,15-16 de abril de 2016

13ª clasificada individual Benjamín Copa pelota, en el Cto.Andalucía circuíto Copa - El Ejido, del 17-19 de junio de 2016

2017

Gatica Rodríguez, Marta

2016

1º clasificado por conjuntos Prebenjamín Copa, Manos Libres, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"-Chiclana,10 de abril de 2016 

1º clasificado por conjuntos en la Fase Occidental del Cto.Andalucía - Chiclana,15-16 de abril de 2016

1º clasificado por conjuntos Prebenjamín Copa, Manos Libres, en el Torneo Nacional "Ciudad de Lebrija"- Lebrija, 5 de junio de 2016 

2º clasificado por conjuntos Prebenjamín Copa, Manos Libres, en el Cto.Andalucía circuíto Copa - Amería -El Ejido, del 17-19 de junio de 2016

Mateo Debelius, Natalia

2016

1º clasificado por conjuntos Prebenjamín Copa ML, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"-Chiclana,10 de abril de 2016 

1º clasificado por conjuntos en la Fase Occidental del Cto.Andalucía - Chiclana,15-16 de abril de 2016

1º clasificado por conjuntos Prebenjamín Copa ML, en el Torneo Nacional "Ciudad de Lebrija"- Lebrija, 5 de junio de 2016 

Vidal Alcedo, Paola

2013

1ª clasificada conjunto premini, Fase Occidental - Conil
3ª clasificada conjunto premini,Cto Andalucia-  Granada 

2014

1ª clasificada conjunto Promesa Mini, Fase Occidental - Algeciras
2ª clasificada conjunto Promesa Mini, Cto. Andalucia - Almería  

2015

Marín Montero, Celia

2014

1ª clasificada conjunto Prebenjamín Promesa, en la Fase Occidental - Algeciras 2014 

2ª clasificada conjunto Prebenjamín Promesa en el Cto. Andalucía - Almería 2014

2016

3 clasificado conjunto Alevín Copa,con pelota, en el Torneo "Ciudad de de Algeciras"- Algeciras, 19 de Marzo de 2016

Reyes Gómez, Celia

 

2014

1ª clasificada conjuto Prebenjamin Promesa en la Fase Occidental - Algeciras 
2ª clasificada conjunto Prebenjamin Promesa en el Campeonato Andalucía -_Almería
3ª clasificada individual Benjamín Copa, manos libres en el torneo "Ciudad de Chiclana" - Chiclana de la Fra.

 

2015

3º clasificada conjunto Benjamín Copa en el Torneo "Ciudad de Huelva" - Huelva, 24 de Octubre de 2015

Aragón Montero,Alba

2013

1ª Clasificada grupo mini Promesa en el Campeonato de Andalucía Occidental - Conil.

3ª Clasificada grupo mini Promesa en el Campeonato de Andalucía - Granada.

2ª Clasificada conjunto Prebenjamín Copa en el Campeonato de Andalucia - Huelva.

2014

Fernández Ruíz, Julia

2016

4º clasificado conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en el Torneo "Ciudad de Algeciras"- Algeciras, 19 de Marzo de 2016

1º clasificado conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana, 10 de abril de 2016

3ª clasificado con el conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en la Fase Occidental del Cto. de Andalucía- Chiclana,16 -17 de abril de 2016 

1º clasificado conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en el Torneo Nacional "Ciudad de Lebrija"- Lebrija,5 de junio de 2016