Fue del club

Pérez Sanchez, Meiyé

2016

4º clasificado conjunto Cadete Copa con aro/pelota, en el Torneo "Ciudad de Algeciras"- Algeciras, 19 de Marzo de 2016

1º clasificado conjunto Cadete Copa con aro/pelota, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana, 10 de abril de 2016

3º clasificado conj.Cadete Copa aro/pelota, en la Fase Occidental del Cto. de Andalucía- Chiclana,16 -17 de abril de 2016 

Quintero Galvín, Noelia

 

2016

4º clasificado conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en el Torneo "Ciudad de Algeciras"- Algeciras, 19 de Marzo de 2016

1º clasificado conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana, 10 de abril de 2016

De los Santos Blasco, Ana

2016

4ª clasificada individual Cadete Copa,con aro, en el VIII Torneo de GR "Ciudad de Conil " - Conil,12 de Marzo de 2016

2ª clasificada individual Cadete Copa con aro, en el Torneo "Diputacion de Huelva" - Gibraleón, 9 de Abril de 2016

2ª clasificada individual Cadete Copa con aro, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana de la Fra.,10 de Abril de 2016

  clasificada individual Cadete Copa, con aro, en la Fase Occidental del Cto.Andalucía - Chiclana, 15-16 de abril de 2016

Estrada Melendez,M.Carmen

2016

3ª clasificada individual Cadete Copa, pelota, en el VIII Torneo de GR "Ciudad de Conil " - Conil,12 de Marzo de 2016

2º clasificada individual Cadete Copa, pelota, en el XVIII Trofeo "Ciudad de Algeciras" - Algeciras,19 de Marzo de 2016

1ª clasificada individual Cadete Copa, pelota, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana, 10 de abril de 2016

2ª clasificada individual Cadete Copa pelota,en el Cto. Andalucía circuíto Copa- El Ejido del 17-19 de junio de 2016

Martín Ramírez, Erica

2013 

1ª clasificada conjunto Promesa Premini , en la Fase Occidental - Conil, Abril 2013
3ª clasificada conjunto Promesa Premini, en el Cto Andalucía - Granada,Junio 2013

2014 

4ª clasificada conjunto Prebenjamín Copa, en el Cto Andalucía - Huelva, Junio 2014

Moreno Chaves,Laura

Comenzó en el club en Noviembre de 2012

2013 

1ª clasificada conjunto Promesa Premini , en la Fase Occidental - Conil, Abril 2013
3ª clasificada conjunto Promesa Premini, en el Cto Andalucía - Granada,Junio 2013

2014 

4ª clasificada conjunto Prebenjamín Copa, en el Cto Andalucía - Huelva, Junio 2014

Tocino Ortega, Ana Rosa

2015

2º clasificada conjunto Benjamín A,manos libres en el XVII Torneo de "La Rinconada"- La Rinconada, 17 de Octubre de 2015

2º clasificada conjunto Benjamín A,manos libres en el Torneo "Ciudad de Huelva" - Huelva, 24 de Octubre de 2015

2º clasificada conjunto Benjamín A,manos libres en el Torneo "Isla de León" - San Fernando, 25 de Octubre de 2015

Rodríguez Vaca, Gloria

2015

2º clasificada conjunto Benjamín A,manos libres en el XVII Torneo de "La Rinconada"- La Rinconada, 17 de Octubre de 2015

2º clasificada conjunto Benjamín A,manos libres en el Torneo "Ciudad de Huelva" - Huelva, 24 de Octubre de 2015

2º clasificada conjunto Benjamín A,manos libres en el Torneo "Isla de León" - San Fernando, 25 de Octubre de 2015

Herrera García, Lucía

2016

clasificada individual Infantil A cinta, en el VI Torneo "Ciudad del Cuerrvo" - El Cuervo ,2 de abril de 2016

clasificada individual Infantil A cinta, en el XXX Torneo "Diputación de Huelva" - Gibraleón,9 de abril de 2016

clasificada individual Infantil A aro, en el XXX Torneo "Diputación de Huelva" - Gibraleón,9 de abril de 2016

3ª clasificada individual Infantil A pelota, en el Torneo "Ciudad de Chiclana" - Chiclana,10 de abril de 2016