Julia Carrascal Ciruela

Conjunto Infantil Copa

Año: 

2º clasificado en el III Torneo GR Maharana- Mairena del Alcor, 28 septiembre de 2019

4º clasificado en el XXXIII Torneo GR "Ciudad de Dos Hermanas" - Dos Hermanas, 12 de octubre de 2019

1º clasificado XXI Torneo Nacional "Villa de La Rinconada"- La Rinconada, 20 de octubre de 2019 

1º clasificado XXI Torneo Nacional "Ciudad de Córdoba-Lourdes Mohedano"- Córdoba, 26 de octubre de 2019

1º clasificado en el Campeonato de Andalucía Conjuntos - Córdoba, 26-27 de octubre de 2019

Conjunto Alevín Copa

Año: 

4º clasificado en el VII Torneo Nacional Conj. "Ciudad de Huelva"- Huelva,20 de octubre de 2018

2º clasificado en el XX Torneo Nac.Conj. "Villa de La Rinconada"- La Rinconada, 21 de octubre de 2018

2º clasificado en el XXI Torneo Nac. "Ciudad de Córdoba" - Córdoba, 4 de noviembre de 2018

2º clasificado en el Cto.Andalucía Copa Conjuntos- Córdoba, 2-4 de noviembre de 2018

Benjamín Copa

Año: 

2016

1º clasificado por conjuntos Benjamín Copa, Manos Libres, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana,10 de abril de 2016 

3º clasificado por conjuntos en la Fase Occidental del Cto.Andalucía - Chiclana, 15-16 de abril 2016

2º clasificado por conjuntos Benjamín Copa Manos Libres, en el torneo "Ciudad de Lebrija" - Lebrija, 5 de  junio de 2016

7º clasificado por conjuntos Benjamín Copa Manos Libres, en el Cto. Andalucía circuíto Copa- El Ejido, del 17-19 de junio de 2016

Prebenjamín Copa

Año: 

2015

2ª Clasificado conjunto Prebenjamín Copa, en el XVII Torneo Nacional de La Rinconada - La Rinconada, 17 de Octubre de 2015

3ª Clasificado conjunto Prebenjamín Copa, en el Torneo "Ciudad de Huelva" - Huelva, 24 de Octubre de 2015 

3ª Clasificado conjunto Prebenjamín Copa, en el  I Torneo "Isla de León" - San Fernando, 25 de Octubre de 2015

5ª Clasificado conjunto Prebenjamín Copa, en el Torneo "Ciudad de Dos Hermanas" - Dos Hermanas, 31 de Octubre de 2015 

Julia Carrascal Ciruela

2014

1º Clasificada conjunto Prebenjamín Promesa 'B', en la Fase Occidental del Cto de Promesas - Algeciras, 5 de abril de 2014

1º Clasificada  conjunto Prebenjamín Promesa 'B', en el XXIV Torneo "Villa de Puerto Real"- Puerto Real ,11 mayo 2014