Torneos

del Viernes, 28 Junio, 2019 al Domingo, 30 Junio, 2019
Sábado, 15 Junio, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Conjunto  Prebenjamín Copa  ML 1º clasificado
 Conjunto   Alevín Copa  Pelota 2º clasificado
 Conjunto  Infantil Copa  Pelota / Aro 5º clasificado
 Conjunto  Senior Copa  Pelota / Aro  
 Equipo Alevín Copa      
 Daniela Herrera  Alevín Copa Equipo  Pelota 1ª clasificada
 Nina Spagnolo  Alevín Copa individual  Pelota 1ª clasificada
 Equipo Infantil Copa     3º clasificado
 Paula Vinelli  Alevín Copa Equipo  Aro 3ª clasificada
 Cristina Gonzalez  Alevín Copa Equipo  Pelota 6ª clasificada
 Julia Carrascal  Infantil Copa individual  Aro 3ª clasificada
del Sábado, 8 Junio, 2019 al Domingo, 9 Junio, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Infantil Precopa Aro / Pelota 1º clasificado
Carmen López Prebenjamín Precopa individual ML 5ª clasificada
del Sábado, 1 Junio, 2019 al Domingo, 2 Junio, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto  Prebenjamin Promesa C ML

Fase: 5º clasificado

General: 5º clasificado

Conjunto Mini ML

Fase: 5º clasificado

General: 5º clasificado

Conjunto  Infantil Promesa C Pelota

Fase: 1º clasificado

General: 3º clasificado

Conjunto Senior Promesa C Aro / Pelota

Fase: 5º clasificado

General: 5º clasificado

del Viernes, 24 Mayo, 2019 al Domingo, 26 Mayo, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Infantil A Aro / Mazas 5º clasificado
Conjunto Senior A Aro / Mazas 4º clasificado
Alba Aragón Ramos Infantil A equipo Pelota 11ª clasificada
    Mazas 13ª clasificada
Daniela Beltrán Infantil A equipo Cuerda 12ª clasificada
Sábado, 18 Mayo, 2019

Resultados

Conjunto Categoría Aparato Clasificación
Mireya Marín Senior A Cinta 5ª clasificada
Mireya Marín Senior A Aro 4ª clasificada
Mireya Marín  Senior A Pelota 3ª clasificada
Clasificación General Senior A   3ª clasificada
Domingo, 12 Mayo, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Nina Spagnolo Alevín Copa individual Pelota 1ª clasificada
Julia Carrascal Infantil Copa individual Aro 1ª clasificada
Cristina Gonzalez Infantil Copa equipo Pelota 2ª clasificada
Paula Vinelli Infantil Copa equipo Aro 2ª clasificada
Conjunto Mini baby Promesa ML 1º clasificado
Conjunto Prebenjamín Promesa ML 2º clasificado
Conjunto  Infantil C Promesa Pelota  
Conjunto  Senior Copa Aro/Pelota 1º clasificado
Sábado, 11 Mayo, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Carmen López Prebenjamín Precopa ML  3ª clasificada
Daniela Herrera Alevín Copa equipo Pelota  1ª clasificada
Daniela Beltrán Infantil A equipo Cuerda  
Alba Aragón Infantil A equipo Pelota  
Mireya Marín Senior A equipo Cinta  2ª clasificada
M.Carmen Barroso Senior A equipo Mazas  2ª clasificada
Conjunto  Senior A Mazas / Aro  1º clasificado
Sábado, 4 Mayo, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Nina Spagnolo Alevín Copa individual Pelota  1ª clasificada
Alba Aragón Infantil A Mazas  4ª clasificada
Mireya Marín Senior A Aro  5ª clasificada
Conjunto Senior A Mazas / Aro  2º clasificado