Torneos

Sábado, 4 Mayo, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Daniela Herrera Alevín Copa equipo Pelota  1ª clasificada
Julia Carrascal Infantil Copa individual Aro  5ª clasificada
Cristina Gonzalez Infantil Copa equipo Pelota  2ª clasificada
Paula Vinelli Infantil Copa equipo Aro  2ª clasificada
Conjunto Infantil Promesa C Pelota  3º clasificado
Miércoles, 1 Mayo, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Daniela Herrera  Alevín Copa equipo Pelota 1ª CLASIFICADA
Nina Spagnolo Alevín Copa individual Pelota 1ª CLASIFICADA
Julia Carrascal Infantil Copa individual Aro 2ª CLASIFICADA
Cristina Gonzalez Infantil Copa equipo Pelota 2ª CLASIFICADA
Paula Vinelli Infantil Copa equipo Aro 2ª CLASIFICADA
Conjunto Alevín Copa Pelota 3º CLASIFICADO
Conjunto  Infantil Precopa Pelota / Aro 4º CLASIFICADO
Alba Aragón Infantil A Mazas 5ª CLASIFICADA
Mireya Marín Senior A Pelota 1ª CLASIFICADA
M.Carmen Barroso Senior A Mazas                               2ª CLASIFICADA
Sábado, 27 Abril, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Prebenjamín Copa ML   1º clasificado
Conjunto  Alevín Copa Pelota    1º clasificado
Nina Spagnolo Alevín Copa individual Pelota   2ª clasificada
Daniela Herrera Alevín Copa equipo Pelota   2ª clasificada  
Julia Carrascal Infantil Copa individual Aro   5ª clasificada  
Cristina Gonzalez Infantil Copa equipo Pelota 15ª clasificada
Paula Vinelli Infantil Copa equipo Aro   2ª clasificada
Equipo Cristina / Paula Infantil Copa     3º clasificado
Equipo Daniela / Nazaret Alevín Copa     7º clasificado
Conjunto  Infantil Copa Aro / Pelota   5º clasificado 
Conjunto  Senior Copa Aro / Pelota  7º clasificado
del Sábado, 20 Abril, 2019 al Domingo, 21 Abril, 2019
Sábado, 13 Abril, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Alba Aragón  Infantil A equipo Pelota 1ª clasificada
Daniela Beltrán Infantil A equipo Cuerda 3ª clasificada
Mireya Marín Senior A equipo Cinta 4ª clasificada
Julia Carrascal Infantil Copa individual Aro 4ª clasificada
Nina Spagnolo Alevín Copa individual Pelota 2ª clasificada
Cristina Gonzalez Infantil Copa equipo Pelota 2ª clasificada
Paula Vinelli Infantil Copa equipo Aro 3ª clasificada
Conjunto  Senior Copa Aro/Pelota 1º clasificado
del Sábado, 6 Abril, 2019 al Domingo, 7 Abril, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Infantil Precopa Aro/pelota 2º clasificado
Carmen López Prebenjamín Precopa individual ML  5ª clasificada
del Sábado, 30 Marzo, 2019 al Domingo, 31 Marzo, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto  Promesa Mini ML 5º clasificado
Conjunto Prebenjamín Promesa C ML 6º clasificado
Conjunto  Infantil Promesa C Pelota  
Conjunto Senior Promesa C Aro/Pelota 4º clasificado
Sábado, 16 Marzo, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Promesa Mini ML 1º clasificado
Conjunto Prebenjamín Promesa C ML 1º clasificado
Conjunto Infantil Promesa C Pelota 4º clasificado
 Conjunto  Infantil  Precopa Aro / Pelota 1º clasificado
Conjunto Prebenjamín Copa ML 1º clasificado
Conjunto Alevín Copa Pelota 2º clasificado
Conjunto Infantil  Copa Aro / Pelota 1º clasificado
Conjunto Senior  Copa Aro / Pelota 1º clasificado
Conjunto Infantil A Aro 3º clasificado
Conjunto Senior A Mazas 3º clasificado
Carmen Lopez Prebenjamín Precopa ML 3ª clasificada
Daniela Herrera Alevín Copa Pelota 2ª clasificada
Nina Spagnolo Alevín Copa Individual Pelota 1ª clasificada
Julia Carrascal Infantil Copa Individual Aro 3ª clasificada
Cristina Gonzalez Infantil Copa Equipo Pelota 4ª clasificada
Paula Vinelli Infantil Copa Equipo Aro 5ª clasificada
Alba Aragón Infantil A  Equipo

Pelota

Mazas

4ª clasificada

4ª clasificada

Daniela Beltrán  Infantil A Equipo Cuerda 4ª clasificada
Mireya Marín Senior A Individual

Pelota

Cinta

Aro

3ª clasificada

1ª clasificada

2ª clasificada

M.Carmen Barroso Senior A Equipo Mazas 3ª clasificada
Sábado, 9 Marzo, 2019

Resultados

Gimnastas Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Senior Copa Aro / pelota 3º clasificado
Conjunto Prebenjamín Promesa C ML 3º clasificado
Sábado, 23 Febrero, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Nina Spagnolo  Alevín Copa individual  Pelota    1ª clasificada
 Daniela Herrera  Alevín Copa equipo  Pelota    2ª clasificada
 Cristina Gonzalez  Infantil Copa equipo  Pelota    4ª clasificada
 Paula Vinelli  Infantil Copa equipo  Aro    1ª clasificada