Torneos

Sábado, 9 Marzo, 2019

Resultados

Gimnastas Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Senior Copa Aro / pelota 3º clasificado
Conjunto Prebenjamín Promesa C ML 3º clasificado
Sábado, 23 Febrero, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Nina Spagnolo  Alevín Copa individual  Pelota    1ª clasificada
 Daniela Herrera  Alevín Copa equipo  Pelota    2ª clasificada
 Cristina Gonzalez  Infantil Copa equipo  Pelota    4ª clasificada
 Paula Vinelli  Infantil Copa equipo  Aro    1ª clasificada
Sábado, 16 Febrero, 2019
del Jueves, 13 Diciembre, 2018 al Domingo, 16 Diciembre, 2018

Resultados

Conjunto Categoría Aparato Clasificación
Infantil Absoluto 5 aros  
del Viernes, 2 Noviembre, 2018 al Domingo, 4 Noviembre, 2018

Resultados Cto. Andalucía Conjuntos

Conjunto Categoría Aparato Clasificación
 Prebenjamín   Precopa  ML    2º clasificado
 Alevín   Precopa  Pelota  12º clasificado
 Benjamín  Copa  ML    1º clasificado
 Alevín  Copa  Pelota    2º clasificado
 Infantil  Copa  Aro / Pelota    7º clasificado
 Senior  Copa  Aro / Pelota    5º clasificado
 Infantil  Absoluto  Aro    2º clasificado
 Senior   Absoluto  mazas    7º clasificado

 

Resultados Torneo "Ciudad de Córdoba-Lourdes Mohedano"

Conjunto Categoría Aparato Clasificación
 Prebenjamín   Precopa  ML   1º clasificado
 Alevín  Copa  Pelota   2º clasificado
 Senior   Copa  Aro /Pelota   5º clasificado
 Senior  Absoluto  Mazas   5º clasificado

 

Domingo, 21 Octubre, 2018

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Conjunto  Alevín Copa Pelota 2º clasificado
Conjunto Infantil A Aro  3º clasificado
Conjunto Senior A Mazas 1º clasificado
Sábado, 20 Octubre, 2018

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Conjunto  Alevín  Copa  Pelota  4º clasificado
 Conjunto  Infantil Copa  Aro / Pelota  1º clasificado
 Conjunto  Infantil A  Aro  2º clasificado
Sábado, 20 Octubre, 2018

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Conjunto Prebenjamín Precopa ML 2º clasificado
 Conjunto Alevín Precopa Pelota 5º clasificado
 Conjunto Benjamín Copa ML 3º clasificado
Conjunto Senior Copa 3 Aros / 2 Pelotas 6º clasificado
Domingo, 14 Octubre, 2018

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Conjunto  Benjamín Copa  ML  3º clasificado
 Conjunto   Infantil Copa  2 Aro / 3 Pelota  3º clasificado
 Conjunto   Senior Copa  2 Pelota /  3 Aro  3º clasificado
Sábado, 13 Octubre, 2018

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Prebenjamín Precopa ML 2º clasificado
 Conjunto  Alevín Precopa Pelota  
 Conjunto  Alevín Copa Pelota  
Conjunto Infantil A Aro   2º clasificado en la general
Conjunto Infantil A Aro 3º clasificado por aparato
 Conjunto  Senior A Mazas