Torneos

Sábado, 24 Marzo, 2018

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Meiyé Pérez Cadete Copa Cinta    2ª clasificada
Gloria Fernandez Cadete Copa Mazas    3ª clasificada
M. Carmen Barroso Senior A Mazas    1ª clasificada
Eva Alba Senior A Pelota    1ª clasificada
Mireya Marín Senior A Aro    2ª clasificada
Mireya Marín Senior A Cinta    1ª clasificada
Conjunto  Infantil Copa Pelota/Aro    Exhibición
Sábado, 24 Marzo, 2018

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Alba Aragón Ramos  Infantil A  Cinta  2ª clasificada
 Gloria Rodríguez Vaca  Infantil A  Mazas  
 Rosa Valiente  Cadete Copa  Pelota  1ª clasificada
 Irene Fernandez  Cadete Copa  Aro  
 Conjunto  Alevín Precopa  Pelota  1º clasificado
Sábado, 17 Marzo, 2018

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Conjunto  Prebenjamín Promesa C  ML   1º clasificado
 Conjunto   Alevín Precopa  Pelota   1º clasificado 
Sábado, 17 Marzo, 2018

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Daniela Triviño Benjamín Copa equipo ML 4ª clasificada
Natalia Mateo Benjamín Copa equipo Pelota 4ª clasificada
Gloria Fernández Junior Copa Mazas  
Meiyé Pérez Junior Copa  Cinta  
Rosa Valiente Senior Copa Pelota 2ª clasificada
Irene Fernández Senior Copa Aro  
Domingo, 11 Marzo, 2018

Resultados

Gimnastas Categoría Aparato Clasificación
Katia Eisele Cadete Precopa Mazas  
Maica Estrada Senior Copa Aro   2ª clasificada
Meiyé Pérez Cadete Copa equipo Cinta  
Gloria Fernández  Cadete copa equipo  Mazas   3ª clasificada
María Alvárez Junior A Aro   3ª clasificada  
del Viernes, 9 Marzo, 2018 al Domingo, 11 Marzo, 2018
Domingo, 4 Marzo, 2018

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Daniela Beltrán   Alevín Copa  Pelota  1ª clasificada
 M.Carmen Barroso  Senior A  Mazas  1ª clasificada

 

Sábado, 3 Marzo, 2018

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Nina Spagnolo  Alevín Copa  Pelota    2ª clasificada
 Julia Carrascal  Alevín Copa  ML    2ª clasificada
 Mireya Marín  Senior A  Mazas    3ª clasificada
 Eva Alba  Senior A  Aro  
 María Alvarez  Junior A  Aro