Torneos
Domingo, 16 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Precopa | Manos libres | 1º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos libres | 2º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | |
Conjunto | Cadete Copa | Aro-Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín Absoluto | Cuerda | 3º clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 2º clasificado |
Sábado, 15 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos libres | 1º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | clasificado |
Conjunto | Alevín A | 5 cuerdas | clasificado |
Domingo, 9 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Precopa | ML | clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro/Pelota | clasificado |
Conjunto | Alevín A | Cuerda | 3º clasificado |
Sábado, 8 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro/Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín A | Cuerda | clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | clasificado |
del Sábado, 1 Octubre, 2016 al Domingo, 2 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | 5º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Alevín A | Cuerda | clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 3º clasificado |
del Martes, 21 Junio, 2016 al Domingo, 26 Junio, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Mireya Marín
|
Junior A
|
Pelota Cuerda
|
- clasificada 3ª clasificada 15ª clasificada en la general 4ª clasificada por Autonomías |
Lourdes Periñán | Senior A | Cinta |
11ª clasificada en la general 5ª clasificada por Autonomías |
Eva Alba
|
Senior A
|
Aro
|
3ª clasificada 11ª clasificada en la general 5ª clasificada por autonomías |
M.Carmen Barroso |
Senior A
|
Aro-mazas- cinta |
9ª clasificada en la general 5ª clasificada por Autonomías |
María Benítez | Senior A | Pelota |
11ª clasificada en la general 5ª clasificada por Autonomías |
del Viernes, 17 Junio, 2016 al Domingo, 19 Junio, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Ana Ruíz,Daniela Herrera,Natalia Mateo,Daniela Triviño,Marta Gatica | Conjunto Prebenjamín Copa |
ML |
2º clasificado |
Julia Carrascal,Daniela Haro,Cristina González,Paula Vinelli, Paola Vidal | Conjunto Benjamín Copa | ML | 7º clasificado |
Alba A.M.,Alba A.R,Celia Marín,Celia Reyes,Gloria Villero | Conjunto Alevín Copa | Pelota | 3º clasificado |
Irene Fdez, Gloria Fdez, Julia Fdez, Meiyé Pérez, Noelia Quintero | Conjunto Cadete Copa |
Aro/Pelota |
7º clasificado |
Ana Ruíz | Prebenjamín Copa | ML | 5ª clasificada |
Daniela Herrera | Prebenjamín Copa | ML | 1ª clasificada |
Equipo Ana-Daniela | Prebenjamín Copa | ML | 3º clasificado |
Daniela Beltrán | Benjamín Copa | ML | 2ª clasificada |
Claudia Torres | Benjamín Copa | Pelota | 13ªclasificada |
Equipo Daniela-Claudia | Benjamin Copa | ML/Pelota | 12ºclasificado |
Cristina Gonzalez | Benjamín Copa | ML | 3ª clasificada |
Paula Vinelli | Benjamín Copa | Pelota | 7ª clasificada |
Equipo Cristina-Paula | Benjamín Copa |
ML/Pelota |
5º clasificado |
Ana de los Santos | Cadete Copa | Aro | 3ª clasificada |
Maica Estrada | Cadete Copa | Pelota | 2ª clasificada |
Equipo Ana-Maica | Cadete Copa | Pelota/Aro | 2º clasificado |
del Viernes, 10 Junio, 2016 al Domingo, 12 Junio, 2016
del Miércoles, 8 Junio, 2016 al Domingo, 12 Junio, 2016
Domingo, 5 Junio, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos libres | 1º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | 5 pelotas | 1º clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | 3 aros-2 pelotas | 1º clasificado |
Ana Ruíz | Prebenjamín Copa | Manos libres | 3ª clasificada |
Daniela Herrera | Prebenjamín Copa | Manos libres | 1ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Benjamín Copa | Manos libres | 2ª clasificada |
Paula Vinelli | Benjamín Copa | Pelota | 3ª clasificada |
Daniela Beltrán | Benjamín Copa | Manos libres | 3ª clasificada |
Claudia Torres | Benjamín Copa | Pelota | clasificada |
Maica Estrada | Cadete Copa | Pelota | clasificada |
Ana De los Santos | Cadete Copa | Aro | clasificada |
Laura Moreno | Benjamín A | Manos libres | 3ª clasificada |
Erica Martín | Benjamín A | Cuerda | 1ª clasificada |
Ana Rosa | Alevín A | Manos libres | 3ª clasificada |
Gloria Rodríguez | Alevín A |
Cuerda Manos libres |
2ªclasificada 2ª clasificada |
Ana Alvarez | Alevín A | Pelota | 2ª clasificada |
María Alvarez | Infantil A |
Aro Mazas |
2ª clasificada 3ª clasificada |
Lucía Herrera | Infantil A |
Cinta Pelota |
2ª clasificada 1ª clasificada |
Mireya Marín | Junior A |
Pelota Cuerda |
1ª clasificada 1ª clasificada |
Lourdes Periñan | Senior A | Cinta | 1ª clasificada |
Eva Alba | Senior A | Aro | 1ª clasificada |