Junior

Huertas Grimaldi, Ana

2017

1º clasificado conjunto Promesa Junior, en la Fase Occidental del Cto.de Andalucía- Chiclana,22-23 de abril de 2017

2º clasificado conjunto Promesa Junior, en el Cto.de Andalucía Promesas - San Pedro de Alcántara, 17-18 de junio de 2017

Fuentes, Ana Lucía

2017

1º clasificado conjunto Promesa Junior, en la Fase Occidental del Cto.de Andalucía- Chiclana,22-23 de abril de 2017

2º clasificado conjunto Promesa Junior, en el Cto.de Andalucía Promesas - San Pedro de Alcántara, 17-18 de junio de 2017

Moreno, Wen

2017

1º clasificado conjunto Promesa Junior, en la Fase Occidental del Cto.de Andalucía- Chiclana,22-23 de abril de 2017

2º clasificado conjunto Promesa Junior, en el Cto.de Andalucía Promesas - San Pedro de Alcántara, 17-18 de junio de 2017

Gómez, Beatriz

2017

1º clasificado conjunto Promesa Junior, en la Fase Occidental del Cto.de Andalucía- Chiclana,22-23 de abril de 2017

2º clasificado conjunto Promesa Junior, en el Cto.de Andalucía Promesas - San Pedro de Alcántara, 17-18 de junio de 2017

Marín, Lidia

2017

1º clasificado conjunto Promesa Junior, en la Fase Occidental del Cto.de Andalucía- Chiclana,22-23 de abril de 2017

2º clasificado conjunto Promesa Junior, en el Cto.de Andalucía Promesas - San Pedro de Alcántara, 17-18 de junio de 2017

Verdugo, Laura

2017

1º clasificado conjunto Promesa Junior, en la Fase Occidental del Cto.de Andalucía- Chiclana,22-23 de abril de 2017

2º clasificado conjunto Promesa Junior, en el Cto.de Andalucía Promesas - San Pedro de Alcántara, 17-18 de junio de 2017

Aragón Ramos, Alba

2016

3º clasificado conjunto Alevín Copa pelota, en el Torneo "Ciudad de de Algeciras"- Algeciras, 19 de Marzo de 2016

3º clasificado conjunto Alevín Copa pelota, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana, 10 de abril de 2016

4º clasificado conjunto Alevín Copa pelota, en la Fase Occidental del Cto. Andalucía - Chiclana, 16-17 de abril de 2016

Herrera García, Lucía

2016

clasificada individual Infantil A cinta, en el VI Torneo "Ciudad del Cuerrvo" - El Cuervo ,2 de abril de 2016

clasificada individual Infantil A cinta, en el XXX Torneo "Diputación de Huelva" - Gibraleón,9 de abril de 2016

clasificada individual Infantil A aro, en el XXX Torneo "Diputación de Huelva" - Gibraleón,9 de abril de 2016

3ª clasificada individual Infantil A pelota, en el Torneo "Ciudad de Chiclana" - Chiclana,10 de abril de 2016