Torneos
del Viernes, 19 Mayo, 2017 al Domingo, 21 Mayo, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín A | Aros | 2º clasificado |
Mireya Marín | Junior A | Pelota | 2ª clasificada |
Domingo, 14 Mayo, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Daniela Herrera | Benjamín Copa | Manos libres | 2ª clasificada |
Julia Carrascal | Alevín Copa | Pelota | 2ª clasificada |
Paula Vinelli | Alevín Copa | Aro | 1ª clasificada |
Gloria Fernández | Cadete Copa | Aro | 3ª clasificada |
Maica Estrada | Cadete Copa | Mazas | 4ª clasificada |
Domingo, 14 Mayo, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos libres | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | |
Daniela Haro | Alevín Copa | Pelota | |
Alba Aragón Montero | Alevín Copa | Aro | 3ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Alevín Copa | Pelota | |
Ana Rosa Tocino | Alevín A | Cuerda | |
Mireya Marín | Junior A | Aro | 1ª clasificada |
Lucía Herrera | Junior A | Cinta | |
Eva Alba | Senior A | Pelota | 2ª clasificada |
Carmen Gloria | Senior A | Cinta | 2ª clasificada |
Lourdes Periñán | Senior A | Mazas | 1ª clasificada |
Sábado, 13 Mayo, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Gloria Rodríguez | Alevín A | Pelota | 2ª clasificada |
Ana Alvarez | Alevín A | Manos libres | |
Mireya Marín | Junior A | Pelota | 3ª clasificada |
M.Carmen Barroso | Senior A | Cinta | 1ª clasificada |
M.Carmen Barroso | Senior A | Mazas | 2ª clasificada |
Eva Alba | Senior A | Cinta | |
Lourdes Periñán | Senior A | Aro |
Domingo, 7 Mayo, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Ana Rosa Tocino | Alevín A | Cuerda | |
Gloria Rodríguez | Alevín A | Pelota | |
Lucía Herrera | Junior A | Cinta | 3ª clasificada |
Mireya Marín | Junior A | Pelota | |
María Alvarez | Junior A | Mazas |
Sábado, 6 Mayo, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Daniela Beltrán | Alevín Copa | Pelota | 1ª clasificada |
Alba Aragón Montero | Alevín Copa | Aro | 3ª clasificada |
Gloria Fernández | Cadete Copa | Aro | |
Irene Fernández | Cadete Copa | Cinta | 3ª clasificada |
Equipo | Cadete Copa | Cinta/Aro | |
Ana de los Santos | Cadete Copa | Mazas | |
Ana Rosa Tocino | Alevín A | Cuerda | 2ª clasificada |
Carmen Gloria | Senior A | Cinta | 2ª clasificada |
M.Carmen Barroso | Senior A | Mazas | 1ª clasificada |
Lourdes Periñán | Senior A | Aro | 2ª clasificada |
Sábado, 6 Mayo, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Daniela Herrera | Benjamín Copa | Manos libres | |
Alba Aragón Ramos | Alevín Copa | Pelota | |
Gloria Rodríguez | Alevín A | Pelota | |
Mireya Marín | Junior A | Cinta | 2ª clasificada |
Mireya Marín | Junior A | Aro | 3ª clasificada |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 3º clasificado |
Sábado, 29 Abril, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Eva Alba | Senior A | Pelota | 1ª clasificada |
M.Carmen Barroso | Senior A | Pelota | 2ª clasificada |
Carmen Gloria | Senior A | Cinta | 3ª clasificada |
Lourdes Periñan | Senior A | Aro | |
Mireya Marín | Junior A | Cinta | 2ª clasificada |