Torneos
Domingo, 3 Junio, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Julia Carrascal | Alevín Copa Equipo | ML | 3ª clasificada |
Daniela Herrera | Alevín Copa Equipo | Pelota | 4ª clasificada |
Equipo | Alevín Copa | 3º clasificado | |
Paula Vinelli | Alevín Copa Equipo | ML | 1ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Alevín Copa Equipo | Pelota | 2ª clasificada |
Equipo | Alevín Copa | 1º clasificado | |
Nina Spagnolo | Alevín Copa Indiv. | Pelota | 1ª clasificada |
Daniela Beltrán | Alevín Copa Indiv. | Pelota | |
Katja Eissel | Cadete Precopa Indiv. | Mazas | |
Maica Estrada | Cadete Copa Indiv. | Aro | 1ª clasificada |
Gloria Fdez | Cadete Copa Equipo | Mazas | |
Meiyé Pérez | Cadete Copa Equipo | Cinta | 1ª clasificada |
Equipo | Cadete Copa | 1º clasificado | |
Irene Fdez | Cadete Copa Equipo | Aro | |
Rosa Valiente | Cadete Copa Equipo | Pelota | 1ª clasificada |
Equipo | Cadete Copa | 1ª clasificado | |
Conjunto | Prebenjamín Promesa | ML | 1º clasificado |
Conjunto | Mini Promesa | ML | 1º clasificado |
Sábado, 26 Mayo, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Infantil A | Aro | 3º clasificado |
Alba Aragón | Infantil A | Cinta | 3ª clasificada |
Gloria Rodríguez | Infantil A | Mazas | |
Ana Rosa Tocino | Infantil A | Cuerda | |
Equipo | Infantil A | ||
María Alvarez | Junior A | Aro | |
Eva Alba | Senior A | Aro | 1ª clasificada |
Eva Alba | Senior a | Pelota | 1ª clasificada |
M.Carmen Barroso | Senior A | Mazas | 1ª clasificada |
Equipo | Senior A | 1º clasificado |
Sábado, 19 Mayo, 2018
Gimnasta | Categoría | Resultado |
Mireya Marín | Senior A - Aro | 2ª clasificada |
Senior A - cinta | 3ª clasificada | |
Clasificación General | 3ª clasificada |
Sábado, 12 Mayo, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
María Alvarez | Junior A | Aro | |
Carmen Barroso | Senior A | Mazas | 1ª clasificada |
Eva Alba | Senior A | Pelota | 1ª clasificada |
Mireya Marín | Senior A | Mazas | 3ª clasificada |
Conjunto | Infantil A | Aro | 1º clasificado |
Sábado, 5 Mayo, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Daniela Beltrán | Alevín Copa indiv. | Pelota | 3ª clasificada |
Nina Spagnolo | Alevín Copa indiv. | Pelota | 1ª clasificada |
Daniela Herrera | Alevín Copa equipo | Pelota | 2ª clasificada |
Rosa Valiente | Senior Copa | Pelota | 2ª clasificada |
Katja Eissel | Cadete Precopa | Mazas | 2ª clasificada |
Mireya Marín | Senior A | Aro | 1ª clasificada |
Mireya Marín | Senior A | Cinta | 1ª clasificada |
Eva Alba | Senior A | Pelota | 2ª clasificada |
M.Carmen Barroso | Senior A | Mazas | 2ª clasificada |
Sábado, 5 Mayo, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | 2º clasificado |
Paula Vinelli | Alevín Copa | ML | 2ª clasificada |
Gloria Fernández | Cadete Copa | Mazas | 3ª clasificada |
Ana Rosa Tocino | Infantil A | Cuerda | 3ª clasificada |
Sábado, 28 Abril, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Daniela Beltrán | Alevín Copa | Pelota | 3ª clasificada |
María Alvarez | Junior A | Aro | |
Mireya Marín | Senior A | Cinta | 3ª clasificada |
Eva Alba | Senior A | Aro |
del Viernes, 20 Abril, 2018 al Domingo, 22 Abril, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Mini | Manos libres | 7º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín B | Manos libres | 2º clasificado |
Conjunto | Junior C | Aro | 9º clasificado |
del Viernes, 13 Abril, 2018 al Domingo, 15 Abril, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Precopa | Pelota | 11º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 3º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | Pelota /Aro | 1º clasificado |
Natalia Mateo | Benjamín Copa | Pelota | 4ª clasificada |
Daniela Triviño | Benjamín Copa | ML | 4ª clasificada |
Equipo Natalia/Daniela | 4º clasificado | ||
Julia Carrascal | Alevín Copa | ML | 6ª clasificada |
Daniela Herrera | Alevín Copa | Pelota | 11ª clasificada |
Equipo Julia / Daniela | 9º clasificado | ||
Paula Vinelli | Alevín Copa | ML | 5ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Alevín Copa | Pelota | 6ª clasificada |
Equipo Paula/Cristina | 4º clasificado | ||
Daniela Beltrán | Alevín Copa indiv. | Pelota | 8ª clasificada |
Nina Spagnolo | Alevín Copa indiv. | Pelota | 1ª clasificada |
Rosa Valiente | Senior Copa | Pelota | |
Irene Fdez | Senior Copa | Aro | |
Equipo Rosa/Irene | |||
M.Carmen Estrada | Senior Copa indiv. | Aro | 8ª clasificada |
Meiyé Pérez | Cadete Copa | Cinta | 7ª clasificada |
Gloria Fdez | Cadete Copa | Mazas | 15ª clasificada |
Equipo Meiye / Gloria | 12º clasificado | ||
Katja Eisele | Junior Precopa | Mazas | 13ª clasificada |