Torneos
Domingo, 14 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 3º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | 2 Aro / 3 Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Senior Copa | 2 Pelota / 3 Aro | 3º clasificado |
Sábado, 13 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Precopa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Precopa | Pelota | |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | |
Conjunto | Infantil A | Aro | 2º clasificado en la general |
Conjunto | Infantil A | Aro | 3º clasificado por aparato |
Conjunto | Senior A | Mazas |
Domingo, 7 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Precopa | ML | 1º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 3º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | |
Conjunto | Infantil A | Aro | 2º clasificado |
Conjunto | Senior A | Mazas | 2º clasificado |
del Sábado, 6 Octubre, 2018 al Domingo, 7 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Infantil A | Aro | |
Conjunto | Senior A | Mazas |
del Jueves, 28 Junio, 2018 al Domingo, 1 Julio, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Carmen Barroso | Senior A | Mazas | 14ª clasificada |
Eva Alba | Senior A | Pelota | 12ª clasificada |
Eva Alba | Senior A | Aro | 13ª clasificada |
Equipo | Senior A | 10º clasificado |
del Miércoles, 20 Junio, 2018 al Domingo, 24 Junio, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Mireya Marín | Senior A | Aro | 12ª clasificada |
Mireya Marín | Senior A | Mazas | 25ª clasificada |
Mireya Marín | Senior A | Cinta | 34ª clasificada |
Mireya Marín | 3ª clasificada por Autonomías |
del Sábado, 16 Junio, 2018 al Domingo, 17 Junio, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Promesa B | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Cadete Promesa | Aro | |
Conjunto | Mini Promesa | ML | 5º clasificado |
del Viernes, 8 Junio, 2018 al Domingo, 10 Junio, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Katja Eissel | Cadete Precopa | Mazas | |
Conjunto | Alevín Precopa | Pelota | 2º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 4º clasificado |
Daniela Triviño | Benjamín Copa Equipo | ML | 3ª clasificada |
Natalia Mateo | Benjamín Copa Equipo | Pelota | 5ª clasificada |
Equipo Benjamín Copa | 5º clasificado | ||
Julia Carrascal | Alevín Copa Equipo | ML | 3ª clasificada |
Daniela Herrera | Alevín Copa Equipo | Pelota | 6ª clasificada |
Equipo Julia / Daniela | 3º clasificado | ||
Paula Vinelli | Alevín Copa Equipo | ML | 4ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Alevín Copa Equipo | Pelota | 3ª clasificada |
Equipo Paula/Cristina | |||
Daniela Beltrán | Alevín Copa Indiv. | Pelota | 3ª clasificada |
Nina Spagnolo | Alevín Copa Indiv. | Pelota | 2ª clasificada |
Conjunto | Infantil Copa | Pelota/Aro | 6º clasificado |
Maica Estrada | Cadete Copa | Aro | |
Meiyé Pérez | Cadete Copa | Cinta | |
Gloria Fernández | Cadete Copa | Mazas | |
Equipo Meiyé / Gloria | |||
Irene Fernandez | Cadete Copa | Aro | |
Rosa Valiente | Cadete Copa | Pelota | |
Equipo Irene / Rosa |