Prebenjamín

López, Carmen

2019

3ª clasificada Prebenjamín Precopa individual ML , en el XVTorneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana, 16 de marzo de 2019

5ª clasificado Prebenjamín Precopa indiv. ML, en la 1ª Fase del Cto. de Andalucia Precopa - Ecija, 6 de abril de 2019

Conjunto Prebenjamín Promesa C

Año: 

3º clasificado Conjunto Prebenjamín Promesa C ML, en el VII Torneo "Villa de Los Barrios"- Los Barrios, 9 de marzo de 2019 

1º clasificado conjunto Prebenjamín Promesa C ML, en el XV Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana, 16 de marzo de 2019

6º clasificado conjunto Prebenjamín Promesa C ML, en la 1ª Fase del Cto. de Andalucía - Granada,30-31 de marzo de 2019

Conjunto Prebenjamín Precopa

Año: 

1º clasificado en el IV Torneo Nac.Conjuntos "Isla de León" - San Fernando, 7 de octubre de 2018 

2º clasificado en el XXXII Torneo GR "Ciudad de Dos Hermanas"- Dos Hermanas,13 de octubre de 2018

2º clasificado en el II Torneo GR "Maharana" - Mairena del Alcor (Sevilla), 20 de octubre de 2018

1º clasificado en el XXI Torneo Nac. "Ciudad de Córdoba- Lourdes Mohedano"- Córdoba, 4 de noviembre de 2018

2º clasificado en el Cto. Andalucía Precopa Conjuntos - Córdoba, 2-4 de noviembre de 2018

 

Prebenjamín Promesa

Año: 

2018

1º clasificado conjunto Prebenjamín Promesa ML, en el  I Torneo "Ciudad del Sol" GR Écija- Écija,17 de marzo de 2018

2º clasificado conjunto Prebenjamín Promesa ML, en el XXVI Torneo Gimnasia Rítmica Jerez- Jerez, 24 de marzo de 2018

2º clasificado conjunto Prebenjamín Promesa ML, en la I Fase del Cto.Andalucía Promesas- Almería, 21-22 de abril de 2018

Conjunto Prebenjamín Copa

Año: 

2017

3º clasificado en el II Torneo Conjuntos "Villa de Puerto Real"- Puerto Real, 8 de octubre de 2017

3º clasificado en el VI Torneo Nac. Conjuntos "Ciudad de Huelva"- Huelva,14 de octubre de 2017

2º clasificado en el II Torneo Nac.Conjuntos"Isla de León"- San Fernando, 15 de octubre de 2017

Conjunto Prebenjamín Copa- 2017

2017

1º clasificado conjunto Prebenjamín Copa manos libres, el la Fase Occidental del Cto. de Andalucía- Chiclana, 22-23 de abril de 2017

2º clasificado conjunto Prebenjamín Copa manos libres,en el Torneo Nacional "Isla de León"- San Fernando, 14 de mayo de 2017 

2º clasificado conjunto Prebenjamín Copa, en el Cto.de Andalucía Precopa y Copa - Huelva, 9-11 de junio de 2017 

Conjunto Prebenjamín Copa

Año: 

2º clasificado conjunto Prebenjamín copa manos libres, en el V Torneo Nacional de Conjuntos "Ciudad de Huelva"- Huelva,8 de octubre de 2016

2º clasificado conjunto Prebenjamín copa manos libres, en el III Torneo de Conjuntos "Ciudad de Lebrija"- Lebrija, 9 de octubre de 2016

1º clasificado conjunto Prebenjamín copa manos libres, en el XV Torneo Nacional "Isla de León"- San Fernando, 30 de octubre de 2016