Competición Copa

Conjunto Alevín Copa

Año: 

2º clasificado conjunto Alevín Copa con pelota, en el XV Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana, 16 de marzo de 2019

1º clasificado conj. Alevín Copa pelota en la 1ª Fase del Cto. de Andalucia - Ayamonte, 27 de abril de 2019

3º clasificado conjunto Alevín Copa con pelota, en el Torneo GR Jerez - Jerez, 1 de mayo de 2019

Conjunto Benjamín Copa

Año: 

3º clasificado en el IV Torneo Nac.Conjuntos"Isla de León"- San Fernando, 7 de octubre de 2018

3º clasificado en el II Torneo Conj. "Villa de Pto.Real"- Pto. Real, 14 de octubre de 2018

3º clasificado en el II Torneo GR "Maharana" - Mairena del Alcor, 20 de octubre de 2018

1º clasificado en el Cto. Andalucia Copa Conjuntos - Córdoba, 2-4 de noviembre de 2018

Conjunto Alevín Copa

Año: 

4º clasificado en el VII Torneo Nacional Conj. "Ciudad de Huelva"- Huelva,20 de octubre de 2018

2º clasificado en el XX Torneo Nac.Conj. "Villa de La Rinconada"- La Rinconada, 21 de octubre de 2018

2º clasificado en el XXI Torneo Nac. "Ciudad de Córdoba" - Córdoba, 4 de noviembre de 2018

2º clasificado en el Cto.Andalucía Copa Conjuntos- Córdoba, 2-4 de noviembre de 2018

Conjunto Senior Copa

Año: 

3º clasificado en el II Torneo Conj. "Villa de Pto.Real" - Pto. Real, 14 de octubre de 2018

6º clasificado en el II Torneo GR "Maharana"- Mairena del Alcor, 20 de octubre de 2018

5º clasificado en el XXI Torneo Nac.Conj. "Ciudad de Córdoba"- Córdoba, 3 de noviembre de 2018

5º clasificado en el Cto. Andalucía Copa Conjuntos - Córdoba, 2-4 de noviembre de 2018

Vinelli Bonilla, Paula

2015

2ª Clasificado conjunto Prebenjamín Copa, en el XVII Torneo Nac."La Rinconada" - La Rinconada, 17 de Octubre de 2015

3ª Clasificado conjunto Prebenjamín Copa, en el Torneo "Ciudad de Huelva" - Huelva, 24 de Octubre de 2015 

3ª Clasificado conjunto Prebenjamín Copa, en el  I Torneo "Isla de León" - San Fernando, 25 de Octubre de 2015

Eissele, Katja

2018

13ª clasificada Cadete Precopa mazas en la 1ª Fase del Cto. Andalucía Copa y Precopa - El Ejido, 13-15 de abril de 2018 

2ª clasificada Cadete Precopa mazas en el VII Torneo Nac. GR Séneca Adecor- Córdoba, 5 de mayo de 2018

3º clasificado conjunto Senior Copa aro/pelota, en el II Torneo Conj. "Villa de Pto.Real" - Pto. Real, 14 de octubre de 2018

6º clasificado conjunto Senior Copa aro/pelota, en el II Torneo GR "Maharana"- Mairena del Alcor, 20 de octubre de 2018