Torneos
Domingo, 5 Marzo, 2017
Resultados |
|||
Gimnastas | Categoría | Aparato | Clasificación |
Ana Ruíz | Benjamín Copa | Manos libres | 2ª clasificada |
Maica Estrada | Cadete Copa | Mazas | 4ª clasificada |
María Alvárez | Junior A | Mazas | 1ª clasificada |
Alba Aragón Ramos | Alevín Copa | Pelota | 2ª clasificada |
Sábado, 4 Marzo, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Daniela Herrera | Benjamín Copa | Manos libres | 5ª clasificada |
Eva Alba | Senior A | Mazas | 3ª clasificada |
Lourdes Periñan | Senior A | Aro | 3ª clasificada |
Domingo, 30 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 1º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 2º clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro/Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín A | Cuerda | clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 2º clasificado |
del Viernes, 21 Octubre, 2016 al Domingo, 23 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Precopa | Manos libres | 8º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos libres | 3º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | 8º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 11ºclasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro-Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Alevín Absoluto | Cuerda | 5º clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 3º clasificado |
del Viernes, 21 Octubre, 2016 al Domingo, 23 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 11ºclasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro-Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Alevín Absoluto | Cuerda | 5º clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 3º clasificado |
Domingo, 16 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Precopa | Manos libres | 1º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos libres | 2º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | |
Conjunto | Cadete Copa | Aro-Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín Absoluto | Cuerda | 3º clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 2º clasificado |
Sábado, 15 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos libres | 1º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | clasificado |
Conjunto | Alevín A | 5 cuerdas | clasificado |
Domingo, 9 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Precopa | ML | clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro/Pelota | clasificado |
Conjunto | Alevín A | Cuerda | 3º clasificado |
Sábado, 8 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro/Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín A | Cuerda | clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | clasificado |
del Sábado, 1 Octubre, 2016 al Domingo, 2 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | 5º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Alevín A | Cuerda | clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 3º clasificado |