Cadete

Equipo Cadete

Año: 

M. Carmen Estrada

3ª clasificada individual Cadete Copa, pelota, en el VIII Torneo de GR "Ciudad de Conil " - Conil,12 de Marzo de 2016

2º clasificada individual Cadete Copa, pelota, en el XVIII Trofeo "Ciudad de Algeciras" - Algeciras,19 de Marzo de 2016

1ª clasificada individual Cadete Copa, pelota, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana, 10 de abril de 2016

-  clasificada individual Cadete Copa, pelota, en la Fase Occidental del Cto.Andalucía - Chiclana, 15-16 de abril de 2016

Cadete Copa

Año: 

2016

4º clasificado por conjuntos Cadete Copa,con aro y pelota, en el  XVIII Trofeo "Ciudad de de Algeciras"- Algeciras, 19 de Marzo de 2016

1º clasificado por conjuntos Cadete Copa, con pelota y aro, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"-Chiclana,10 de abril de 2016 

3ª clasificado en la Fase Occidental del Cto.Andalucía - Chiclana, 16-17 de abril de 2016

1º clasificado conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en el Torneo Nacional "Ciudad de Lebrija"- Lebrija,5 de junio de 2016

Marín Montero, Celia

2014

1ª clasificada conjunto Prebenjamín Promesa, en la Fase Occidental - Algeciras 2014 

2ª clasificada conjunto Prebenjamín Promesa en el Cto. Andalucía - Almería 2014

2016

3 clasificado conjunto Alevín Copa,con pelota, en el Torneo "Ciudad de de Algeciras"- Algeciras, 19 de Marzo de 2016

Aragón Montero,Alba

2013

1ª Clasificada grupo mini Promesa en el Campeonato de Andalucía Occidental - Conil.

3ª Clasificada grupo mini Promesa en el Campeonato de Andalucía - Granada.

2ª Clasificada conjunto Prebenjamín Copa en el Campeonato de Andalucia - Huelva.

2014

Fernández Ruíz, Julia

2016

4º clasificado conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en el Torneo "Ciudad de Algeciras"- Algeciras, 19 de Marzo de 2016

1º clasificado conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana, 10 de abril de 2016

3ª clasificado con el conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en la Fase Occidental del Cto. de Andalucía- Chiclana,16 -17 de abril de 2016 

1º clasificado conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en el Torneo Nacional "Ciudad de Lebrija"- Lebrija,5 de junio de 2016

Quintero Galvín, Noelia

 

2016

4º clasificado conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en el Torneo "Ciudad de Algeciras"- Algeciras, 19 de Marzo de 2016

1º clasificado conjunto Cadete Copa,con aro y pelota, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana, 10 de abril de 2016

De los Santos Blasco, Ana

2016

4ª clasificada individual Cadete Copa,con aro, en el VIII Torneo de GR "Ciudad de Conil " - Conil,12 de Marzo de 2016

2ª clasificada individual Cadete Copa con aro, en el Torneo "Diputacion de Huelva" - Gibraleón, 9 de Abril de 2016

2ª clasificada individual Cadete Copa con aro, en el Torneo "Ciudad de Chiclana"- Chiclana de la Fra.,10 de Abril de 2016

  clasificada individual Cadete Copa, con aro, en la Fase Occidental del Cto.Andalucía - Chiclana, 15-16 de abril de 2016