Torneos
del Viernes, 27 Octubre, 2017 al Domingo, 29 Octubre, 2017
Resultados |
|||
Conjunto | Categoría | Aparato | Clasificación |
Alevín | Precopa | Pelota | |
Prebenjamín | Copa | ML | 3º clasificado |
Alevín | Copa | Pelota | 3º clasificado |
Infantil | Copa | Aro / Pelota | 11º clasificado |
Cadete | Copa | Aro / Mazas | 5º clasificado |
Alevín | Absoluto | Aro | 3º clasificado |
Sábado, 21 Octubre, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | |
Conjunto | Alevín Absoluto | Aro | 2º clasificado |
Domingo, 15 Octubre, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Precopa | Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Alevín Absoluto | Aro | 3º clasificado |
Domingo, 15 Octubre, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro / Mazas | 3º clasificado |
Sábado, 14 Octubre, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Precopa | Pelota | |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 3º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Absoluto | Aro | 2º clasificado |
Domingo, 8 Octubre, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos libres | 3º clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro / Mazas | |
Conjunto | Alevín Absoluto | Aro | 1º clasificado |
Sábado, 7 Octubre, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | |
Conjunto | Alevín Absoluto | Aro |
Sábado, 30 Septiembre, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | |
Conjunto | Alevín Absoluto | Aro | 2º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | |
Conjunto | Cadete Copa | Aro / Mazas | 2º clasificado |
del Jueves, 29 Junio, 2017 al Domingo, 2 Julio, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Mireya Marín | Junior A | Pelota | 33ª clasificada |
Mireya Marín | Junior A | Cinta | 5ª clasificada |
María Alvarez | Junior A | Mazas | 41ª clasificada |
Equipo Mireya/María | 18º clasificado | ||
Lourdes Periñán | Senior A | Aro | 30ª clasificada |
Lourdes Periñán | Senior A | Mazas | 12ª clasificada |
Carmen Gloria | Senior A | Cinta | 6ª clasificada |
Equipo Lourdes/Carmen | 11º clasificado | ||
Eva Alba | Senior A | Aro | 14ª clasificada |
M.Carmen Barroso | Senior A | Mazas | 20ª clasificada |
M.Carmen Barroso | Senior A | Cinta | 7ª clasificada |
Equipo Barroso/Eva | 9º clasificado | ||
Conjunto | Alevín A | Aro | 5º clasificado |