Torneos
Sábado, 18 Mayo, 2019
Resultados |
|||
Conjunto | Categoría | Aparato | Clasificación |
Mireya Marín | Senior A | Cinta | 5ª clasificada |
Mireya Marín | Senior A | Aro | 4ª clasificada |
Mireya Marín | Senior A | Pelota | 3ª clasificada |
Clasificación General | Senior A | 3ª clasificada |
Domingo, 12 Mayo, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Nina Spagnolo | Alevín Copa individual | Pelota | 1ª clasificada |
Julia Carrascal | Infantil Copa individual | Aro | 1ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Infantil Copa equipo | Pelota | 2ª clasificada |
Paula Vinelli | Infantil Copa equipo | Aro | 2ª clasificada |
Conjunto | Mini baby Promesa | ML | 1º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Promesa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Infantil C Promesa | Pelota | |
Conjunto | Senior Copa | Aro/Pelota | 1º clasificado |
Sábado, 11 Mayo, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Carmen López | Prebenjamín Precopa | ML | 3ª clasificada |
Daniela Herrera | Alevín Copa equipo | Pelota | 1ª clasificada |
Daniela Beltrán | Infantil A equipo | Cuerda | |
Alba Aragón | Infantil A equipo | Pelota | |
Mireya Marín | Senior A equipo | Cinta | 2ª clasificada |
M.Carmen Barroso | Senior A equipo | Mazas | 2ª clasificada |
Conjunto | Senior A | Mazas / Aro | 1º clasificado |
Sábado, 4 Mayo, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Daniela Herrera | Alevín Copa equipo | Pelota | 1ª clasificada |
Julia Carrascal | Infantil Copa individual | Aro | 5ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Infantil Copa equipo | Pelota | 2ª clasificada |
Paula Vinelli | Infantil Copa equipo | Aro | 2ª clasificada |
Conjunto | Infantil Promesa C | Pelota | 3º clasificado |
Sábado, 4 Mayo, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Nina Spagnolo | Alevín Copa individual | Pelota | 1ª clasificada |
Alba Aragón | Infantil A | Mazas | 4ª clasificada |
Mireya Marín | Senior A | Aro | 5ª clasificada |
Conjunto | Senior A | Mazas / Aro | 2º clasificado |
Miércoles, 1 Mayo, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Daniela Herrera | Alevín Copa equipo | Pelota | 1ª CLASIFICADA |
Nina Spagnolo | Alevín Copa individual | Pelota | 1ª CLASIFICADA |
Julia Carrascal | Infantil Copa individual | Aro | 2ª CLASIFICADA |
Cristina Gonzalez | Infantil Copa equipo | Pelota | 2ª CLASIFICADA |
Paula Vinelli | Infantil Copa equipo | Aro | 2ª CLASIFICADA |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 3º CLASIFICADO |
Conjunto | Infantil Precopa | Pelota / Aro | 4º CLASIFICADO |
Alba Aragón | Infantil A | Mazas | 5ª CLASIFICADA |
Mireya Marín | Senior A | Pelota | 1ª CLASIFICADA |
M.Carmen Barroso | Senior A | Mazas | 2ª CLASIFICADA |
Sábado, 27 Abril, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 1º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 1º clasificado |
Nina Spagnolo | Alevín Copa individual | Pelota | 2ª clasificada |
Daniela Herrera | Alevín Copa equipo | Pelota | 2ª clasificada |
Julia Carrascal | Infantil Copa individual | Aro | 5ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Infantil Copa equipo | Pelota | 15ª clasificada |
Paula Vinelli | Infantil Copa equipo | Aro | 2ª clasificada |
Equipo Cristina / Paula | Infantil Copa | 3º clasificado | |
Equipo Daniela / Nazaret | Alevín Copa | 7º clasificado | |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | 5º clasificado |
Conjunto | Senior Copa | Aro / Pelota | 7º clasificado |
Sábado, 13 Abril, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Alba Aragón | Infantil A equipo | Pelota | 1ª clasificada |
Daniela Beltrán | Infantil A equipo | Cuerda | 3ª clasificada |
Mireya Marín | Senior A equipo | Cinta | 4ª clasificada |
Julia Carrascal | Infantil Copa individual | Aro | 4ª clasificada |
Nina Spagnolo | Alevín Copa individual | Pelota | 2ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Infantil Copa equipo | Pelota | 2ª clasificada |
Paula Vinelli | Infantil Copa equipo | Aro | 3ª clasificada |
Conjunto | Senior Copa | Aro/Pelota | 1º clasificado |
del Sábado, 6 Abril, 2019 al Domingo, 7 Abril, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Infantil Precopa | Aro/pelota | 2º clasificado |
Carmen López | Prebenjamín Precopa individual | ML | 5ª clasificada |