Torneos

Domingo, 13 Octubre, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Prebenjamín Precopa ML  
Conjunto Infantil Precopa Aro / Pelota 1º clasificado
Conjunto  Prebenjamín Copa ML 1º clasificado
Conjunto  Cadete Copa Aro / Mazas  
Conjunto  Infantil A Aro / Mazas 1º clasificado
Conjunto Senior A Aro / Mazas 1º clasificado
Sábado, 12 Octubre, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Prebenjamín Precopa ML  
 Conjunto  Alevín Copa Pelota 1º clasificado
Conjunto Infantil Copa Aro / Pelota 4º clasificado
Conjunto Infantil A Aro / Mazas 3º clasificado
del Sábado, 5 Octubre, 2019 al Domingo, 6 Octubre, 2019
Conjunto Categoría Aparato Clasificacion
Conjunto Infantil A Aro / Mazas Clasificado
Conjunto Senior A Aro / Mazas Clasificado
María Cebada Prebenjamín Base Cuerda Clasificada
Nina Spagnolo Alevín Base Aro Clasificada
Irene Rodríguez Juvenil Base Cuerda  

 

Domingo, 29 Septiembre, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Alevín Copa Pelota 3º clasificado
Conjunto  Infantil Copa Aro / Pelota  
Conjunto Cadete Copa Aro / Mazas  
Conjunto  Infantil Precopa Aro / Pelota 2º clasificado

 

Domingo, 29 Septiembre, 2019

Resultados

Conjunto Categoría Aparato Clasificación
Conjunto  Infantil A Aro / Mazas 2º clasificado
María Cebada Prebenjamín Base Cuerda 2ª clasificada
Nina Spagnolo Alevín Base Aro 2ª clasificada
Irene Fernandez Juvenil Base Cuerda  
Sábado, 28 Septiembre, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Conjunto Prebenjamín Copa ML 2º clasificado
 Conjunto Alevín Copa Pelota 1º clasificado
 Conjunto Infantil Copa Aro / Pelota 2º clasificado
Conjunto Cadete Copa  Aro / Mazas 5º clasificado
Conjunto Infantil A Aro / Mazas 2º clasificado
Conjunto Senior A Mazas / Aro 1º clasificado
María Cebada Prebenjamín Base Cuerda 1ª clasificada
Nina Spagnolo Alevín Base Aro 3ª clasificada
Irene Fernandez Juvenil Base Cuerda 7ª clasificada
del Viernes, 13 Septiembre, 2019 al Domingo, 15 Septiembre, 2019
Sábado, 15 Junio, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
 Conjunto  Prebenjamín Copa  ML 1º clasificado
 Conjunto   Alevín Copa  Pelota 2º clasificado
 Conjunto  Infantil Copa  Pelota / Aro 5º clasificado
 Conjunto  Senior Copa  Pelota / Aro  
 Equipo Alevín Copa      
 Daniela Herrera  Alevín Copa Equipo  Pelota 1ª clasificada
 Nina Spagnolo  Alevín Copa individual  Pelota 1ª clasificada
 Equipo Infantil Copa     3º clasificado
 Paula Vinelli  Alevín Copa Equipo  Aro 3ª clasificada
 Cristina Gonzalez  Alevín Copa Equipo  Pelota 6ª clasificada
 Julia Carrascal  Infantil Copa individual  Aro 3ª clasificada
del Sábado, 8 Junio, 2019 al Domingo, 9 Junio, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto Infantil Precopa Aro / Pelota 1º clasificado
Carmen López Prebenjamín Precopa individual ML 5ª clasificada
del Sábado, 1 Junio, 2019 al Domingo, 2 Junio, 2019

Resultados

Gimnasta Categoría Aparato Clasificación
Conjunto  Prebenjamin Promesa C ML

Fase: 5º clasificado

General: 5º clasificado

Conjunto Mini ML

Fase: 5º clasificado

General: 5º clasificado

Conjunto  Infantil Promesa C Pelota

Fase: 1º clasificado

General: 3º clasificado

Conjunto Senior Promesa C Aro / Pelota

Fase: 5º clasificado

General: 5º clasificado