Torneos
Sábado, 6 Noviembre, 2021
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín C Promesa | ML | |
Conjunto | Benjamín Precopa | ML | |
Conjunto | Infantil Copa | Pelota / Aro | |
Conjunto | Junior Absoluto | Aro / Cinta | |
Juana Cuadrado | Infantil Base | Mazas |
Domingo, 31 Octubre, 2021
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Precopa | ML | |
Juana Cuadrado | Infantil Base | Mazas | |
Conjunto | Junior Absoluto | Aro / Cinta |
Sábado, 30 Octubre, 2021
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Promesa | ML | |
Conjunto | Benjamín Precopa | ML | |
Conjunto | Junior Absoluto | Aro / Cinta |
del Sábado, 19 Junio, 2021 al Domingo, 20 Junio, 2021
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín C | ML | 5ª clasificadas |
Sábado, 12 Junio, 2021
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Laura Mateo | Alevín A | Cuerda | 4ª clasificada |
Maria Cebada | Alevín A | Pelota | |
Ana Fernandez | Infantil A | Cinta | |
Natalia Mateo | Infantil A | Aro | |
Juana Cuadrado | Infantil A | Cuerda | |
Daniela Beltran | Junior A | Cuerda | 5ª clasificada |
Lola Olmo | Junior A | Pelota | 4ª clasificada |
Lola Olmo | Junior A | Cinta | 5ª clasificada |
Equipo Junior | 3º clasificado |
del Viernes, 28 Mayo, 2021 al Domingo, 30 Mayo, 2021
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Carmen López | Prebenjamín Base | ML | 2ª clasificada |
Alejandra Haro | Alevín Base | Pelota | 3ª clasificada |
Julia Carrascal | Cadete Base | Mazas | 7ª clasificada |
Irene Fernandez | Senior Base | Mazas | 13ª clasificada |
Nina Spagnolo | Infantil A | Pelota | 3ª clasificada |
Nina Spagnolo | Infantil A | Cuerda | 2ª clasificada |
Nina Spagnolo | Infantil A | Cinta | 9ª clasificada |
Nina Spagnolo | General | 3ª clasificada | |
Lourdes Periñan | Senior A | Pelota | 2ª clasificada |
Lourdes Periñan | Senior A | Mazas | 4ª clasificada |
Lourdes Periñan | Senior A | Cinta | 3ª clasificada |
Lourdes Periñan | General | 3ª clasificada |
del Viernes, 21 Mayo, 2021 al Domingo, 23 Mayo, 2021
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Helena Dominguez | Prebenjamin Precopa | ML | 3ª clasificada |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 1º clasificado |
Ana Cebada | Cadete Copa Equipo | Mazas | 1ª clasificada |
Cristina Gonzalez | Cadete Copa Equipo | Cinta | 4ª clasificada |
Conjunto | Infantil Copa | Aro/Pelota | 1º clasificado |
Daniela Haro | Cadete Precopa individual | Mazas |
2ª clasificada 3ª clasificada Open |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 4º clasificado |
Marta Salmeron | Senior Precopa | Aro | 8ª clasificada |
Paula Vinelli | Cadete Copa Individual | Mazas | 7ª clasificada |
Alicia Pinto | Alevín Copa Individual | Pelota | 9ª clasificada |