Torneos
del Viernes, 2 Noviembre, 2018 al Domingo, 4 Noviembre, 2018
Resultados Cto. Andalucía Conjuntos |
|||
Conjunto | Categoría | Aparato | Clasificación |
Prebenjamín | Precopa | ML | 2º clasificado |
Alevín | Precopa | Pelota | 12º clasificado |
Benjamín | Copa | ML | 1º clasificado |
Alevín | Copa | Pelota | 2º clasificado |
Infantil | Copa | Aro / Pelota | 7º clasificado |
Senior | Copa | Aro / Pelota | 5º clasificado |
Infantil | Absoluto | Aro | 2º clasificado |
Senior | Absoluto | mazas | 7º clasificado |
Resultados Torneo "Ciudad de Córdoba-Lourdes Mohedano" |
|||
Conjunto | Categoría | Aparato | Clasificación |
Prebenjamín | Precopa | ML | 1º clasificado |
Alevín | Copa | Pelota | 2º clasificado |
Senior | Copa | Aro /Pelota | 5º clasificado |
Senior | Absoluto | Mazas | 5º clasificado |
Domingo, 21 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 2º clasificado |
Conjunto | Infantil A | Aro | 3º clasificado |
Conjunto | Senior A | Mazas | 1º clasificado |
Sábado, 20 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Precopa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Precopa | Pelota | 5º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 3º clasificado |
Conjunto | Senior Copa | 3 Aros / 2 Pelotas | 6º clasificado |
Sábado, 20 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | 1º clasificado |
Conjunto | Infantil A | Aro | 2º clasificado |
Domingo, 14 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 3º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | 2 Aro / 3 Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Senior Copa | 2 Pelota / 3 Aro | 3º clasificado |
Sábado, 13 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Precopa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Precopa | Pelota | |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | |
Conjunto | Infantil A | Aro | 2º clasificado en la general |
Conjunto | Infantil A | Aro | 3º clasificado por aparato |
Conjunto | Senior A | Mazas |
Domingo, 7 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Precopa | ML | 1º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 3º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | |
Conjunto | Infantil A | Aro | 2º clasificado |
Conjunto | Senior A | Mazas | 2º clasificado |
del Sábado, 6 Octubre, 2018 al Domingo, 7 Octubre, 2018
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Infantil A | Aro | |
Conjunto | Senior A | Mazas |