Torneos
del Sábado, 7 Noviembre, 2020 al Domingo, 8 Noviembre, 2020
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
María Cebada | Benjamín Absoluto | Cuerda | 2ª clasificada |
Laura Mateo | Benjamín absoluto | ML | 2ª clasificada |
Equipo | Benjamín | 2º clasificado | |
Ana Fernández | Alevín Absoluto | ML | 10ª clasificada |
Natalia Mateo | Alevín Absoluto | Aro | 14ª clasificada |
Equipo | Alevín | 13º clasificado | |
Nina Spagnolo | Infantil Absoluto | Pelota | 2ª clasificada |
Daniela Beltrán | Infantil Absoluto | Aro | 8ª clasificada |
Daniela Beltrán | Infantil Absoluto | Cuerda | 9ª clasificada |
Equipo | Infantil A | 7º clasificado | |
Lourdes Periñan | Senior A | Cinta | 4ª clasificada |
del Sábado, 31 Octubre, 2020 al Domingo, 1 Noviembre, 2020
del Sábado, 3 Octubre, 2020 al Domingo, 4 Octubre, 2020
Sábado, 15 Febrero, 2020
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Alejandra Haro | Benjamín Base | ML | 3ª clasificada |
Irene Fernández | Juvenil (2002) Base | Mazas | |
Conjunto | Alevín c Promesa |
del Viernes, 29 Noviembre, 2019 al Domingo, 1 Diciembre, 2019
Resultados |
|||
Conjunto | Categoría | Aparato | Clasificación |
Infantil | Absoluto | aros / mazas | 14º clasificado de 40 |
Senior | Absoluto | aros / mazas | 26º clasificado de 50 |
del Miércoles, 6 Noviembre, 2019 al Domingo, 10 Noviembre, 2019
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
María Cebada | Prebenjamín Base | Cuerda | 13ª clasificada |
Nina Spagnolo | Alevín Base | Aro | 2ª clasificada |
Conjunto | Infantil A | Aro / Mazas | 11º clasificado |
Conjunto | Senior A | Aro / Mazas | 15º clasificado |
del Sábado, 26 Octubre, 2019 al Domingo, 27 Octubre, 2019
Resultados Cto. Andalucía Conjuntos | |||
Conjunto | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Precopa | ML | 7º clasificado |
Conjunto | Infantil Precopa | Aro / Pelota | 8º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 2º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | 1º clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro / Mazas | 7º clasificado |
Conjunto | Infantil A | Aro / Mazas | 4º clasificado |
Conjunto | Senior A | Aro / Mazas | 2º clasificado |
Resultados XXII T.N "Ciudad de Córdoba-Lourdes Mohedano" | |||
Conjunto | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Infantil Copa | Aro / Pelota | 1º clasificado |
Conjunto | Infantil A | Aro / Mazas | 3º clasificado |
Conjunto | Senior A | Aro / Mazas | 1º clasificado |