Torneos
Sábado, 7 Mayo, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Cristina González | Benjamín Copa | Manos Libres | 1ª Clasificada |
Paula Vinelli | Benjamín Copa | Pelota | 1ª Cladificada |
Grupo Mini-Baby | Mini-Baby | Manos Libres | 3ª Clasificada |
M. Carmen Barroso | Senior A | Mazas | 1ª Clasificada |
Eva Alba | Senior A | Cinta | 2ª Clasificada |
María Benítez | Senior A | Pelota | 3ª Clasificada |
Lourdes Periñan | Senior A | Aro | 2ª Clasificada |
Celia Devesa | Senior A | Pelota | 4ª Clasificada |
Sábado, 30 Abril, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Paula Vinelli Bonilla | Benjamín Copa | Pelota | 3ª clasificada |
Mireya Marín Díaz | Junior A | Cuerda | 1ª clasificada |
M.Carmen Barroso Pérez | Senior A | Mazas | 3ª clasificada |
Lourdes Periñán Montero | Senior A | Aro | 1ª clasificada |
Lourdes Periñán Montero | Senior A | Cinta | 2ª clasificada |
Celia Devesa Martín | Senior A | Pelota | clasificada |
del Viernes, 29 Abril, 2016 al Domingo, 1 Mayo, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
María Alvarez Clavaín | Infantil | Pelota - Aro - Mazas | clasificada |
Ana Rosa Tocino | Alevín | Cuerda - ML - Mazas | clasificada |
Gloria Rodríguez Vaca | Alevín | Cuerda - ML - Mazas | clasificada |
Laura Moreno Chaves | Benjamín | Pelota - ML | clasificada |
Erica Martín Ramírez | Benjamín | clasificada | |
Lucía Herrera García | Infantil | clasificada |
Sábado, 23 Abril, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Eva Alba Perales | Senior A | Cinta | 2ª clasificada |
Eva Alba Perales | Senior A | Mazas | 2ª clasificada |
M.Carmen Barroso Pérez | Senior A | Cinta | 1ª clasificada |
Celia Devesa Martín | Senior A | Pelota | 2ª clasificada |
Ana Rosa Tocino Ortega | Alevín A | Mazas | 6ª clasificada |
Laura Moreno Chaves | Benjamin A | Manos libres | clasificada |
Erica Martín Ramírez | Benjamín A | Cuerda | clasificada |
Gloria Rodríguez Vaca | Alevín A | Cuerda | 7ª clasificada |
Ana Alvarez Clavaín | Alevín A | Pelota | 7ª clasificada |
María Alvarez Clavaín | Infantil A | Pelota | 10ª clasificada |
del Sábado, 16 Abril, 2016 al Domingo, 17 Abril, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos Libres | 1º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos Libres | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro y Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Minibabies Promesa | Manos libres | 1º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Promesa B | Manos libres | clasificado |
Daniela Herrera | Prebenjamín Copa | Manos Libres | 1ª clasificada |
Ana Ruíz Butrón | Prebenjamín Copa | Manos Libres | 6ª clasificada |
Ana Ruíz - Daniela Herrera | Equipo Prebenjamín Copa | ML - Pelota | 4º clasificada |
Daniela Beltrán Osorio | Benjamín Copa | Manos libres | 5ª clasificada |
Claudia Torres Verde | Benjamín Copa | Pelota | 9ª clasificada |
Daniela Beltrán - Claudia Torres | Equipo Benjamín Copa | ML- Pelota | 7º clasificado |
Cristina González Orozco | Benjamín Copa | Manos libres | 1º clasificada |
Paula Vinelli Bonilla | Benjamín Copa | Pelota | 4ª clasificada |
Cristina Gonzalez - Paula Vinelli | Equipo Benjamin Copa | ML- Pelota | 1º clasificado |
Ana De los Santos Blasco | Cadete Copa | Aro | clasificada |
Maica Estrada Meléndez | Cadete Copa | Pelota | clasificada |
Domingo, 10 Abril, 2016
Sábado, 9 Abril, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Paula Vinelli Bonilla | Benjamín Copa | Pelota | 1ª clasificada |
Ana De los Santos Blasco | Cadete Copa | Aro | 2ª clasificada |
Ana Alvárez | Alevín A | Pelota | 3ª clasificada |
María Alvarez | Infantil A | Aro y Pelota | 3ª clasificada |
Lucía Herrera | Infantil A | Aro y Cinta | clasificada |
Domingo, 3 Abril, 2016
Resultados |
|||
Gimnastas | Categoría | Aparato | Clasificación |
Daniela Herrera | Prebenj. Copa | M.Libres | 2º clasificada |
Ana Alvárez | Alevín A | Pelota | clasificada |
María Alvárez | Infantil A | Aro | clasificada |
Lucía Herrera | Infantil A | Cinta | clasificada |
Sábado, 2 Abril, 2016
Resultados |
|||
Gimnastas | Categoría | Aparato | Clasificación |
Laura Moreno Chaves | Benjamín A | Pelota | 3ª clasificada |
Erica Martín | Benjamín A | M.Libres | clasificada |
Ana Rosa Tocino | Alevín A | Cuerda | clasificada |
Ana Rosa Tocino | Alevín A | Mazas | 3ª clasificada |
Mireya Marín Díaz | Junior A | Aro | clasificada |
Lourdes Periñán Montero | Senior A | Cinta | 1ª clasificada |