Torneos
Sábado, 4 Marzo, 2017
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Daniela Herrera | Benjamín Copa | Manos libres | 5ª clasificada |
Eva Alba | Senior A | Mazas | 3ª clasificada |
Lourdes Periñan | Senior A | Aro | 3ª clasificada |
Domingo, 30 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 1º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 2º clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro/Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín A | Cuerda | clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 2º clasificado |
del Viernes, 21 Octubre, 2016 al Domingo, 23 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Precopa | Manos libres | 8º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos libres | 3º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | 8º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 11ºclasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro-Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Alevín Absoluto | Cuerda | 5º clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 3º clasificado |
del Viernes, 21 Octubre, 2016 al Domingo, 23 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 11ºclasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro-Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Alevín Absoluto | Cuerda | 5º clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 3º clasificado |
Domingo, 16 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Precopa | Manos libres | 1º clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos libres | 2º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | |
Conjunto | Cadete Copa | Aro-Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín Absoluto | Cuerda | 3º clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 2º clasificado |
Sábado, 15 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | Manos libres | 1º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | clasificado |
Conjunto | Alevín A | 5 cuerdas | clasificado |
Domingo, 9 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Precopa | ML | clasificado |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Benjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro/Pelota | clasificado |
Conjunto | Alevín A | Cuerda | 3º clasificado |
Sábado, 8 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Prebenjamín Copa | ML | 2º clasificado |
Conjunto | Cadete Copa | Aro/Pelota | 3º clasificado |
Conjunto | Alevín A | Cuerda | clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | clasificado |
del Sábado, 1 Octubre, 2016 al Domingo, 2 Octubre, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Conjunto | Benjamín Copa | Manos libres | 5º clasificado |
Conjunto | Alevín Copa | Pelota | 4º clasificado |
Conjunto | Alevín A | Cuerda | clasificado |
Conjunto | Senior A | Cinta | 3º clasificado |
del Martes, 21 Junio, 2016 al Domingo, 26 Junio, 2016
Resultados |
|||
Gimnasta | Categoría | Aparato | Clasificación |
Mireya Marín
|
Junior A
|
Pelota Cuerda
|
- clasificada 3ª clasificada 15ª clasificada en la general 4ª clasificada por Autonomías |
Lourdes Periñán | Senior A | Cinta |
11ª clasificada en la general 5ª clasificada por Autonomías |
Eva Alba
|
Senior A
|
Aro
|
3ª clasificada 11ª clasificada en la general 5ª clasificada por autonomías |
M.Carmen Barroso |
Senior A
|
Aro-mazas- cinta |
9ª clasificada en la general 5ª clasificada por Autonomías |
María Benítez | Senior A | Pelota |
11ª clasificada en la general 5ª clasificada por Autonomías |